ВЛ / ЕВРОПА

Спасателям не удалось обнаружить живых на месте крушения A320 в Альпах

0
24-03-2015, 18:49...
769
 

Спасателям не удалось обнаружить живых на месте крушения A320 в Альпах

Спасателям удалось посадить вертолет рядом с местом крушения самолета Airbus А320 авиакомпании Germanwings во Французских Альпах, однако обнаружить выживших в авиакатастрофе не удалось, передает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.

Вместе с тем, как передает газета La Provence со ссылкой на ряд источников, спасатели якобы видели "тело, которое двигалось" на месте трагедии.

Как отметил в интервью газете Echos глава генерального совета департамента Альпы Верхнего Прованса Жильбер Сован, "самолет распался на части". По его словам, "самый большой обломок самолета — размером с машину".

Ранее власти Франции заявляли, что жертвами крушения Airbus стали все без исключения находившиеся на борту люди — 142 пассажира и 8 членов экипажа.
Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, во вторник днем разбился в труднодоступном районе Французских Альп.
По данным СМИ, на борту самолета находились в основном граждане Германии. Российские дипломаты сейчас проверяют, были ли среди пассажиров граждане РФ. Причины и обстоятельства катастрофы выясняются.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150324/1054245508.html#ixzz3VJour0nd




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация