ВЛ / В России

В Госдуме призывают вернуть Путину право вводить войска РФ на Украину

+5
24-03-2015, 11:32...
1 130
 

Госдума должна вернуть президенту РФ право вводить войска на Украину в случае поставок вооружения в эту страну, за это выступает думская партия «Справедливая Россия».
 
Палата представителей конгресса США ранее приняла резолюцию с рекомендацией президенту США одобрить поставки боевого оружия на Украину.
 
«Если реально США начнут поставку летального оружия на Украину, мы должны, не стесняясь, начать поддерживать ополченцев, в том числе и оружием, и вернуть президенту право ввести войска на территорию Украины», - заявил первый замглавы фракции СР Михаил Емельянов.
 
По его мнению, Россия должна принимать решительные меры, и не может позволить создать из Украины «международного боевика, заточенного против России, до зубов вооруженного, с антироссийской русофобской властью».
 
«Эти заявления свидетельствуют о том, что США совершенно не заинтересованы в деэскалации конфликта на Украине. Наоборот, чем дольше будет война, тем лучше для США», - добавил депутат.
 
Украина рассматривает обращение в ООН и ЕС о введении в  Донбасс миротворцев. Россия заявляла, что непричастна к событиям на  юго-востоке, а также заинтересована в том, чтобы Украина вышла из политического и экономического кризиса.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503241055-hfxx.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация