ВЛ / Статьи

Зачем нам русская дубина

+5
23-03-2015, 09:54...
1 395
 

Зачем нам русская дубина

Сначала они — наши генетические вековые «друзья» и «партнеры» (определение Владимира Путина) — застыли в немом ступоре, затем громко фыркали и обмахивались, как дородная пышка во время сиесты, после шептались на сходках G-7 и др. И всё это по поводу возвращения Крыма на Родину — в Россию.

Полуобморочное состояние сменилось удивлением, гневом и жаждой мести «коварным русским». К вою на Западе присоединился лой шавок из ренегатов-укропов, бывших русских, взращенных на перегное рьяной русофобии и отторжения России. Тут же источила звук и гнилая верхушка из меджлиса крымских татар, сбежавшая от соплеменников в Киев под гарантии мирового копченого босса.

Теперь они — «партнеры» — ставят России условия. МИД Британии в традиционной — совершенно циничной и наглой манере — заявляет о том, что Крым необходимо вернуть Украине. За флёром строгих официальных формулировок кроется ультиматум кровавых англосаксов, умудрившихся истребить миллионы людей в Азии, Северной и Южной Америках и Африке. За дипломатическим чванством Альбиона — скрытая угроза на ближайшее и отдаленное будущее. Я не удивлюсь, если англичане и те, кому они подчиняются, вообще считают Крым своей землей, как до сих пор считают Гонконг, Тайвань, Индию, Мальвинские острова и много чего еще.

Как же, в середине 19-го века в крымской степи британская кавалерия рубилась с русскими на правах гегемона — сильного, охамевшего и безнаказанного. Россия — проигравшая сторона в той Крымской войне, и даже этот факт подстёгивает англосаксов на действия против России сегодняшней. Они жаждут наказать нас за возвращение своей земли и своих людей и готовы зайти очень далеко. 

Как в и в середине 19-го века, против русских сейчас сколачивают смешанную армию. Заговорили о создании армии Евросоюза. Первые партии американской бронетехники — танков и БМП — уже разгружают на станциях прибалтийских карликов. Здесь же, в 300-х метрах от российской границы, проводят парады карликовые армии с авангардом из бравых американских солдат. Это Нарва, это пока маленькая демонстрация, проба пера в отношении русских.

На американском континенте уже судорожно проведена ревизия всей военной техники и вооружения, которые грузятся в эшелоны и направляются в порты на восточном побережье США. Они будут переброшены в Европу, чтобы противостоять …России.

У нас в Москве и других городах немало мудрецов, что, жонглируя фактами, делают вывод — до реальной войны с Западом России далеко, что нынешнее бряцанье оружием едва ли закончится реальной боевой схваткой. Но большинство из них — на диване, и взирают на геноцид русского народа в Донбассе на отдалении. Эти позеры, съевшие собаку на ток-шок ведущих телеканалов, увлечены риторикой и изыском своих рулад, забывая о сути. Фарисеи от пропаганды рвут пуговицы на пиджаках в желании выдумать в своих роликах новый цветастый оборот. Она озбочены в первую очередь посещаемостью своих физиономий в сети в то время, как под Донецком и Луганском укроп сносит артиллерией квартиры вместе с жильцами, а в далеких хуторах и станицах от голода умирают брошенные русские старики. Война уже год свирепствует на Русской земле Донбасса, и это последнее предупреждение нам, тем русским в России, которые считают, что события в Новороссии их не касаются…

А действительность такова, что войне против России уже дан старт. Причем, никакого классического объявления войны по политесу не было и не будет. Этого не делал даже Гитлер, и нетрудно предположить, что предупреждать русских о нападении никто не собирается. Благородство Святослава, «идущего на Вы», там неведомо… Какое там? Хиросима, Нагасаки, да напалм на деревни Вьетнама — вот это считается за доблесть у кавалеров «Пурпурного сердца» и «Серебряной звезды»…

Подавив в себе зачатки совести, позабыв русские смерти во имя свободы Польши в 1944-1945 гг., польская элита вспомнила о «кресах» — территориях восточнее Буга и желании снова поставить русских «в стойло». Варшава милостиво решила выделить киевской хунте около 300 танков Т-72, оставшихся там со времён Варшавского Договора. Надо полагать, это подарок в рамках «алаверды» русским, вооружавшим Войско Польское в не столь далеких 80-х годах прошлого века. Ныне у поляков новый хозяин и новые задачи — давить и прессовать вставших на ноги после развала Союза русских. Отсюда и приток польских операторов ЧВК в формирования укронацистов. Польские наемники задействованы в ходе боевых действий в Донбассе. Так, отряд под руководством одного из замминистров обороны Польши действовал в районе Саур-Могилы. В этом же районе и других населенных пунктах, в частности под Донецком, были задействованы польские экипажи бронемашин. В районе Счастья (ЛНР) зафиксированы польские снайперы.

Кстати, пока полякам в Донбассе относительно везло. И хотя потери польских и западных ЧВК, в составе которых также присутствуют польские операторы, идут на сотни человек, в плен пока наемников взять не удалось. Они успешно покинули и «дебальцевский мешок», избежав массовых потерь и пленения, но бросив несколько автомобилей и документацию на польском языке.

Почему столь подробно я остановился на поляках из ЧВК? Ответ прост — именно польские, румынские и даже болгарские (братушки — !!!) подразделения могут составить авангард той самой аврально создаваемой «армии Евросоюза», которую непременно бросят на ополченцев Донбасса с прицелом вовлечения в открытый конфликт России и переноса боевых действий на ее территорию.

Вне всякого сомнения, англосаксы организуют военную провокацию в отношении Крыма. Не исключены попытки дестабилизации на территории Кубани, Ростовской, Воронежской, Белгородской и других регионов России.

Подчеркну — новый натиск на Восток только начинается. Чуть меньше года назад хазарский неонацист Ярош удовлетворенно констатировал: «Впервые бандеровцы перешли Днепр». За этой крысиной пехотой, перемалывающейся наряду с оболваненными срочниками из ВСУ в мясорубке гражданской войны, идут более подготовленные силы — подразделения из Восточной Европы, а с ними и за ними — кураторы в лице американских и британских военных инструкторов.

Причем, этот контингент неуклонно расширяется. И если в прессу вбрасываются официальные сообщения о прибытии под Львов трехсот военнослужащих США, то еще в марте прошлого года, наши военные и казаки в Крыму сбивали американские БПЛА, запускаемые с аэродрома под Кировоградом, превращенного в военную базу Пентагона. Еще во время свержения Януковича в американском посольстве в Киеве — крупнейшем комплексе в Европе — размещалось до батальона военнослужащих и представителей спецслужб США.

Вторжение началось, и морализаторства различных диванных мудрецов по поводу вероятности большой войны уже теряют всякий смысл — военное противостояние идет по нарастающей, и фейковое перемирие в Донбассе может успокоить разве что дураков. При том потоке оружия и боеприпасов, что идет на Украину с Запада, до начала масштабных боевых действий остаются считанные дни.

В который раз в своей истории русским предстоят грандиозная оборона и новые потери. Противостоять сатанистам Запада «вполоборота» не получится. Хотя иной раз складывается впечатление, что некими полумерами «партия Суркова» до сих пор предлагает вести дела с наглеющими западными «друзьями» и их польскими и бандеровскими сателлитами. Не получится. Никогда в своей истории Россия не воевала по американскому варианту, да и мириться с самим ее существованием мировой гегемон не намерен.

С помощью двух лекарств, словно хиной против малярии, можно обуздать неонацизм, что расцвёл буйным цветом на западных рубежах России, и русофобию, мутировавшую до размеров голема-гиганта в сатанинских лабораториях Запада.

Русское мужество, русская доблесть и неубиваемый военный дух русских и других коренных народов России — одно из таких лекарств. А второе, которое весьма эффективно при наличии первого, — русская военная мощь, которая включает в себя ядерную дубину. Неотвратимость ее применения может охладить пыл «друзей», стать прекрасной «ответкой» на военные попытки поставить нашу страну на колени и вычеркнуть ее из списков ведущих мировых держав.
 

Источник: http://www.segodnia.ru/print/158199




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация