ВЛ

Гибель Януковича-младшего может быть «уткой»

0
23-03-2015, 09:49...
1 054
 

В Байкальском поисково-спасательном отряде (БПСО) МЧС России МЧС России опровергли информацию о гибели на Байкале сына экс-президента Украины Виктора Януковича, сообщает ТАСС.
 
«Среди погибших и пострадавших совершенно точно нет человека по фамилии Янукович», — сообщил ТАСС представитель пресс-службы БПСО.
 
Представитель ведомства отметил, что личности всех, кто провалился под лед, установлены, однако, разглашать их имена пресс-служба не уполномочена.
 
Оперативный дежурный БПСО МЧС России сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост», что не может сообщать информацию о личностях людей, которые были в утонувшем автомобиле: «У нас такой информации нет. Мы никому никакой информации не даем, никому ничего не говорим — не имеем права».
 
Между тем, по данным РБК, которое ссылается на окружение бывшего украинского лидера, сын экс-главы Украины находился на Байкале под именем Виктор Давыдов, используя девичью фамилию своей бабушки.
 

В МВД Украины, не дожидаясь официальных заявлений, поспешили подтвердить смерть Виктора Януковича-младшего. Советник главы министерства Антон Геращенко в своем Facebook сообщил подробности происшествия, в котором автомобиль с сыном бывшего президента Украины провалился под лед.

 
«Желая проехаться по поверхности замершего озера и пощекотать таким образом нервы, Виктор-младший, управляя микроавтобусом Фольксваген Multivan, наехал на не видимую под снегом границу между старым и новым льдом. Машина начала проваливаться под лед, завалившись на бок на сторону водителя. Пятеро бывших с Виктором-младшим пассажиров успели выбраться из машины. Из них четверо даже не замочили ног. Пятого уже вытаскивали из полыньи», – говорится в сообщении.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503230944-1e2a.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация