ВЛ / Украина

Новый взрыв прогремел в Одессе

0
23-03-2015, 08:24...
767
 

Новый взрыв прогремел в Одессе

В жилом доме, расположенном на одной из улиц одесского района Черемушки, прогремел мощный взрыв. Жертв и пострадавших нет. После взрыва в здании начался пожар, в окнах квартир, расположенных на первом и втором этажах, взрывной волной выбило стекла.

Телеканал "Россия 24" сообщает, что бомба взорвалась в нежилом помещении на первом этаже, где, по данным местных СМИ, располагалась волонтерская организация, помогавшая бойцам-участникам силовой операции в Донбассе
Как сообщалось, в последнее время в Одессе произошла серия взрывов возле зданий, где располагаются организации, связанные с оказанием помощи участникам силовой операциина юго-востоке Украины.

В частности, в начале марта взрыв прогремел неподалеку от офиса одесского отделения радикальной организации "Правый сектор", признанной в России экстремистской, напоминает ТАСС. Последний подобный случай произошел в городе в ночь на 12 марта рядом с бизнес-центром, где находилось отделение партии "Самопомощь". Все эти инциденты квалифицированы местными правоохранительными органами как теракты.
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2446060&tid=105474




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация