ВЛ / США

Американский генерал-провокатор боится мести русских

0
22-03-2015, 11:00...
920
 

Приступы агрессии сменились у военного аналитика Fox News, генерала в отставке Боба Скейлза приступами паранойи. Ранее в эфире американского телеканала Fox News он призвал убивать русских людей. А теперь заявил, что купил себе детектор полония.
 
«Знаете, а я ведь детектор полония себе приобрел. А вообще, мне в России предъявили официальные обвинения, и они будут пытаться привлечь меня в качестве обвиняемого в своем уголовном суде. Но все это – часть той же игры», – сказал Скейлз.
 
Напомним, что ранее американский отставной генерал буквально призвал телезрителей к геноциду. Отвечая на вопрос ведущего Fox News, как скажется на ситуации на Украине отправка 3 тысяч американских военнослужащих в Восточную Европу, отставной генерал сказал: «Думаю, никак не скажется. На Украине матч проигран. Единственный путь, при котором США могли бы оказать влияние на ситуацию в регионе и обратить ход событий вспять - это начать убивать русских».
 
Над приступом паранойи Скейлза, на которого, впрочем, действительно заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 354 УК РФ, уже посмеялись в России чиновники высшего ранга.  Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин в своем микроблоге в Twitter иронизировал: «Сколько ж памперсов у него уходит в день?! А ведь весна еще вся впереди...»
 
Вице-премьер Дмитрий Рогозин был краток. Впрочем, его комментарий происходящего в Twitter, несмотря на свою лаконичность, оказался исчерпывающим: «О, да он совсем ку-ку!». 
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503212024-6bip.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация