ВЛ / Украина

Украинцы не верят в возвращение Крыма

0
21-03-2015, 14:06...
1 017
 

Большая часть жителей Украины не верит, что когда-либо Крым вернется в состав страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные опроса общественного мнения.
 
По данным опроса, только 25% респондентов верят в возвращение Крыма в состав Украины, 56% опрошенных считают это невозможным. На западе Украины в возможность возвращения полуострова верят больше, чем на востоке.
 
Исследование проводилось в период с 6 по 16 марта, опрошено было порядка 1,5 тысяч человек из всех регионов Украины.
 
Недавно Россия отметила годовщину референдума, по итогам которого Крым вернулся в состав страны. Торжества в честь годовщины референдума прошли по всей стране и, прежде всего, в самом Крыму.

 
События годичной давности на полуострове теперь называют Русской или Крымской весной. 16 марта прошлого года почти 96% жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. На следующий день власти автономной республики и Севастополя обратились к Москве с просьбой принять их в состав Российской Федерации. 18 марта договор о воссоединении Крыма с Россией подписали в Кремле. А 21 марта его ратифицировал Совет Федерации.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503211203-udqi.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация