ВЛ / Статьи

Готов ли сатанинский Запад сдохнуть за укрорейх?

+7
22-09-2022, 09:25...
3 464
Стало заметно с какой поспешностью была дана "отмашка" на проведение референдумов на освобожденной от нацизма и сионо-фашизма территории укрорейха. И дело тут, на мой взгляд, вот в чем.

Во-первых. это единственная возможность остановить массовые убийства мирного населения Донбасса, Луганщины и Херсонщины от дальнобойного натовского оружия, осуществляемого преимущественно, натовскими же отморозками под охраной нацистских батальонов укрорейха.

Каким образом, это можно остановить? Как только на этих территориях пройдут референдумы с решением о присоединении к России (а это в нынешних условиях единственная возможность спасение населения этих территорий от продолжения массированных обстрелов), то они, после принятия соответствующих документов Госдумой и Парламентом РФ, становятся территорией нашей страны. И совершенно безразлично признает ли Запад и укрорейх результаты этих референдумов. Согласно основополагающих документов ООН, решающей является воля самого народа в определении своей судьбы. И если большинство населения (если только они не патологические самоубийцы) выскажется "за", то никакие вопли сатанинских элиток Запада и их сионо-фашистских выкормышей из руководства киевской хунты уже ничего не решат.

А теперь смотрите: после факта принятия этих территорий в состав РФ, в случае продолжения убийств мирного населения это уже будет прямой агрессией против самой России. Все это позволяет легитимно изменить формат СВО на полномасштабные боевые действия против агрессора в соответствии с оборонительной доктриной РФ. При этом, именно Россия становится стороной, подвергнувшейся внешней агрессии. При этом, все те, кто поставлял вооружение и своих специалистов нацистскому режиму укрорейха (а там уже сейчас воюют против России и ЛДНР полноценные подразделения НАТО) также становятся законной и обоснованной целью для массированных ответных ударов по "центрам принятия решений", о чем уже не раз заявлялось. Вот только повода для легитимности этих ударов, пока боевые действия шли не на территории России - не было. А надо понимать, что если натовские подразделения окажутся в состоянии полноценной войны с Россией, то все штабы и пункты управления НАТО (не говоря о военных контингентах) станут обоснованной целью для ударов российских ВКС.

И хотя, обрадовавшись временным успехам, полученным ценой огромных потерь, руководство укрорейха и НАТО (очевидно нанюхавшись колумбийского кокаина) начало выдвигать России чуть ли не самый настоящий ультиматум с требованием вывести войска на свою территорию и заплатить репарации, а также покаяться, но одна деталь руководство НАТО все же обеспокоила. Это - обнаруженная разведкой этого военно-нацисткого блока сильная активность ВКС России в испытании новых видов вооружения на ядерном полигоне на Новой Земле. А теперь, подумайте с какого такого перепугу сатанинские западные элитки вдруг начали "предупреждать" Россию о "последствиях применения ядерного оружия на Украине".

Вот только с чего они решили, что речь идет только о территории Украины? Фактически, и это уже признают сами западные политики, войну там Россия ведет со всем коллективным Западом (исключая, разве что Венгрию и Сербию). Просто руководство РФ оказалось в юридической "ловушке", не имея возможности легитимно изменить формат СВО и назвать вещи своими именами. Но прямая агрессия укрорейха совместно с НАТО уже на новые российские территории, все меняет в юридическом и правовом поле. Это и есть легитимный предлог для объявления мобилизации и для массированных ударов по всей инфраструктуре НАТО, а не только той, что размещена на территории укрорейха.

Так что не будет никакого покаяния и репараций. Никогда русские и другие народы России не лягут под неонацистскую нечисть и их сатанинских западных хозяев. Потому не будет никакого "распада России" и порабощение ее народов, как об этом мечтают сатанинские элитки Запада и их нацистские подручные из Киева и Львова. У всей этой нечисти есть только два варианта будущего при продолжающейся тенденции их действий (отсутствии капитуляции укрорейха): либо отсидеться в подземных бункерах, когда замерзшие народы Европы и Украины выйдут зимой их свергать. Либо (в случае агрессии против самой России, имеющей мощный ядерный и не только ядерный разрушительный потенциал) сдохнуть в этих бункерах в числе самых первоочередных целей. Ибо современные секретные виды вооружений гарантированно их уничтожат на любой глубине.

Никто из сатанинских элиток Запада не отнесся серьезно к предложению о создании коллективной системы безопасности, сделанному им еще год назад. Более того, они продолжили готовить укрорейх для войны против России, планируя начать ее уже летом этого года. И именно это и явилось главной причиной СВО. А теперь оставшимся немногим адекватным людям в среде западных элиток, да и самим народам Европы и Северной Америки, нужно подумать и еще над одними словами руководства РФ, которые также пока никто не принял всерьез, а возможно и вообще забыл о них. И совершенно, напрасно.

Ну, тогда я напомню их. Вот эти слова: "Мы попадем в рай, а они просто сдохнут!". А теперь посмотрим, готов ли Запад в лице представителей правящих элиток (которых гарантированно и даже в первую очередь, "достанут" в любых их подземных и подводных бункерах, включая и убежища мировой "элитки" в Новой Зеландии), сдохнуть за вскормленных ими же военных преступников укрорейха или же они предпочтут сохранить себе жизнь ценой жизни порожденного ими неонацистского монстра? Ведь в противном случае НАТО, которое уже втянулось в конфликт на территории Украины, придется иметь дело не только с "Калибрами" и "Цирконами", но и также "Буревестниками" и кое чем еще.

А военные арсеналы НАТО и стратегические запасы топлива и без того уже серьезно "ополовинены" из-за безмозглой военно-технической поддержки кровавого киевского режима военных преступников и неонацистов. И самым разумным будет именно для него выйти с территории Украины и принудить киевскую хунту к мирным переговорам и нейтральному статусу "буфера" между Россией и Западом, как это и предлагалось ранее. Но уже в ближайшее время будет ясно, сохранилось ли у НАТО и правящих элиток Запада хоть какое-то количество мозгов. Или же они предпочтут "просто сдохнуть", причем не защищая собственные территории, а защищая преступный неонацистский режим одной из своих колоний. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация