ВЛ / Статьи

Пора начать всерьёз?

+5
7-09-2022, 09:01...
2 056
Не может не вызывать восхищение титаническое спокойствие нашего Верховного. Как он спокойно перелетает из окружённого врагами Калининграда во Владивосток и проводит встречи вперемежку с военными, экологами, экономистами, студентами.

В то время как весь коллективный Запад пытается нанести нам на Украине смертельное поражение. А под боком обстреливают Донбасс и пытаются взорвать Запорожскую АЭС...

Это спокойствие отчасти, конечно, напускное, за ним скрывается сильное напряжение, которое глава государства не должен показывать — но так не сыграть, если ты действительно не уверен в том, что и как делаешь.

И этот хозяйский, с прищуром взгляд на хищную птицу, с которой обычно ассоциируют США (впрочем, сокол не орлан) — его не сыграть для фотокорреспондентов, им надо обладать. В нём читается то, что нельзя сказать словами.

Владимир Владимирович в июле многозначительно обронил, что Россия всерьёз ничего ещё не начинала. Может, этот взгляд намекает на то, что пора начать? Всерьёз и так, чтобы без всяких пауз и соглашательства, всем русским миром, как один — до победного! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация