ВЛ / Статьи

Не время для гламурных балаганов

+4
31-08-2022, 10:49...
1 745
Неправда что я называю всех сбежавших артистов предателями, это не так. Я не знаю предатели они, дураки, приспособленцы или банально - трусы.

Я просто испытываю к ним неуважение и всё.

Но честно: мне не хочется чтобы они возвращались. Мнение, что зритель сам решит, не выдерживает критики. Культура последних десятилетий изуродовала зрителя. Зритель ничего не решит и будет смиренно принимать то, что ему предложат чиновники от культуры. А они лица, чаще всего, в воспитании зрителя не заинтересованные. Предпочитающие пользоваться услугами тех, с кем наслаждались коктейлями на берегах Коста-Бланки и мяли влажными пальчиками брендовые тряпочки в магазинах Милана.

Тоже своего рода ордынская логика. Её тёмная сторона.

Так что - лучший способ что-то изменить в культуре это всё-таки не приветствовать возвращений блудных попугаев. Кеш.

Лучше посидим год-другой на культурной диете, пока не придут новые, талантливые, не развращённые властью и деньгами, искренне заинтересованные в возрождении Российской культуры персонажи. Тем более нам есть чем заняться, кроме обсуждения персон этого внимания не заслуживающих.

Не время для гламурных балаганов.

Надо сначала победить.

Иван Охлобыстин 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация