ВЛ / Статьи

Как работает европейская демократия

+4
14-07-2022, 05:53...
2 260
Колбаса Олаф Шольц взбунтовался и задержал отправку оружия в Укропию. Да ещё зажал с десяток ярдов евриков «помощи Украине» — сообразив, что ЕС обставил эту помощь так, что расплачиваться за нее будет одна Германия. Там хитрая махинация с евробондами — их выписывают Украине, а гарантом делают Германию.

Так что придумали, чтобы покарать предателя:

Организовали какую-то пьянку в большом дворце для своих. Собрали 1000 человек.

Опоили каких-то дамочек какой-то дрянью и оттрахали их. В количестве 8 штук.

И понеслось гогно по трубам… Из всех утюгов кричат, что несчастных дам опоили и изнасиловали, и что Шольц там присутствовал. Что там, кроме него, присутствовали ещё 999 членов партии, скромно умолчали. Про то, кто конкретно спаивал баб, и кто и как и где их трахал — молчок. И что делал при этом Шольц, тоже молчок.

Сейчас инициируют парламентские и прочие расследование этого прискорбного инцидента. И будут расследовать, радостно сообщая о промежуточных результатах, пока Шольц не осознает свою ошибку и не проявит деятельное раскаяние.

Как говорится:

«Но осадочек-то остался». Вот так бывший «мировой гегемон» добивается покорности своих вассалов. Кому-то горничную подсунут, а кого-то просто так обвинят. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация