ВЛ / Статьи

Когда не дают нормально почулпанить

+2
30-05-2022, 09:06...
2 357

 "Я упала с сеновала"

Без конфетно-букетных вступлений сразу перехожу к делу. Эти "бессердечные" и "гадкие" пранкеры Вован и Лексус покусились на вдохновителя и создателя нового "замечательного" слова - чулпанить, да-да на Зулейху Хаматовну. Вот ничего "святого" для "негодяев" не существует. И пока изобретатель новых слов вовсю чулпанит в прибалтике, раздавая интервью направо и налево, различным страждущим СМИ любого калибра и пошива, и готовясь к интервью на радио "Эхо Акменьдзрнавс", Вован и Лексус под видом посла це-Европы в Латвии пригласили создателя нового слова в страну кастрюль и кружевных трусиков.
И вот уже предвкушая возможность нормально почулпанить, получить именные кастрюлю и кружевные трусики, продегустировать коллекцию интересных порошков "самого смелого" президента, а также сыграть с ним дуэтом на пианино, звонившими оказались "бессердечные" и "наглые" Вован и Лексус.

Между тем "злые языки" интернета поговаривают, что "звезда" и по совместительству изобретатель новых слов смазала лыжи из России не из-за приступа пацифизма.

Дебиторская задолженность фонда "Подари жизнь", известного как фонд Чулпан Хаматовой, за 2021 год составила более одного миллиарда рублей.

Объяснять куда делся миллиард прибалтийской гастролерше теперь некогда, ибо чулпанство само себя не отчулпанит, однако некоторые телеграмм-каналы утверждают, что Зулейха открыла глаза, увидела миллиард и, выражаясь "цивилизованно" по современно-европейски, наложила санкции.

Руководство фонда утверждает, что вы "усе врети" и миллиард нарисуется на счетах в июле 2022 года. Ну что же, поживём-увидим, а пока что некоторые юристы утверждают, что тут попахивает статьей 160 Уголовного кодекса РФ. Надеюсь запашок почуют и в правоохранительных органах.

Благодарю за внимание.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация