ВЛ / Статьи

Депутат Госдумы: Путин дает Украине и Западу ощущение скорой победы

+1
2-05-2022, 07:41...
2 304
Это заставит их «выложить все козыри»

Президент России Владимир Путин намеренно создает у Украины и Запада ощущение их скорой победы. Об этом заявил депутат Госдумы и политтехнолог Олег Матвейчев.

По его словам, глава РФ не будет наносить молниеносных решающих ударов, а продолжит создавать у Запада иллюзию, будто еще чуть-чуть и Россия потерпит поражение. Как рассказал парламентарий на своем YouTube-канале, такая стратегия заставит Запад проявить свои возможности и «выложить все козыри».

«Путин будет создавать ощущение у украинцев, что они вот-вот победили, до тех пор, пока не утилизирует там все возможное натовское оружие. Он будет как канатоходец идти по самому лезвию, держать ситуацию, чтобы у украинцев и Запада складывалось ощущение, что еще чуть-чуть и Россия рухнет. А нам нужно это понимать и полностью доверять своему Верховному главнокомандующему. Он борец, у него очень высокий дан в дзюдо. Это человек, который четко понимает, что такое баланс и умеет бороться, он знает, что такое сильный противник. Путин хочет создать ощущение, что у него есть какие-то слабые места, что вот-вот он уже проиграл, а потом резко – удар в печень», – подчеркнул эксперт.

Матвейчев добавил, что повсеместная пропаганда скорой «перемоги» в украинских и западных СМИ, играют на руку президенту РФ. Ему выгодно, чтобы Европа и США пребывали в этих иллюзиях пока не наступит время для решающих ударов.

Ранее Readovka писала о том, что проект закона о ленд-лизе с Украиной был внесен в сенат США еще 19 января.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация