ВЛ / Статьи

Главная угроза миру на планете

+1
22-02-2022, 08:23...
2 703
Зигует потихоньку…

Согласно теории фронтира, США с момента своего основания были местом, куда стекались различные фрики – религиозные сектанты, маньяки, разыскиваемые уголовники, проходимцы всех мастей и так далее. Львиная доля всех иммигрантов прибывала в Нью-Йорк, поэтому этот город до сих пор является дикой мешаниной всевозможных культур, фильтром, отсеивающим разные группы прибывающих. Относительно спокойные остаются на восточном побережье. А самые шибанутые из шибанутых всегда шли вместе с фронтиром на запад. И пришли на западное побережье, в Калифорнию. Дальше фронтир закончился, и все психи остались в Калифорнии, дальше им бежать стало некуда.

Так вот, Нэнси Пелоси – конгрессмен от Калифорнии. Добавьте к этому возраст, 82 года, мозг уже хронически недополучает кислород. В результате врождённая шибанутость встречается с маразмом и получается выступление Пелоси в Мюнхене.
На так называемой «конференции по безопасности» в Мюнхене, где зал стоя аплодировал (я всё ждал, когда же они развернут хранящиеся семьдесят семь лет в схронах знамёна со свастиками и начнут зиговать) словам Зеленского, что «жители Донбасса сами себя обстреливают», глава американской делегации Нэнси Пелоси тоже толкнула речь.
Нет, чтобы кушать кашку и думать о вечности, пора бы уже…

Она заявила, что «Последствия для России наступят в любом случае, вторгнется она на Украину или нет. Путин заплатит за то, что нам пришлось пережить (интересно, что именно? – прим. Роджерса). Нельзя просто запугать весь мир и затем уйти безнаказанно».
С последней фразой, кстати, я совершенно согласен. США 30 лет запугивали весь мир и пришла пора отвечать за это.

США бомбили, расчленили и уничтожили Югославию. Создали террористический анклав «Косово» (без всяких референдумов, надо отметить), пытались устроить геноцид сербов.
США дважды вторгались в Ирак, во второй раз захватили страну и поставили там свою марионеточную администрацию.

США захватили Афганистан и поставили там свою марионеточную администрацию – которая не продержалась после их ухода даже неделю.
США и их союзники атаковали Ливию, поддерживаемые ими террористы убили законного лидера этой страны. Развязанная ими гражданская война в Ливии продолжается до сих пор.
США обстреливают ракетами территорию Сирии, их войска находятся в этой стране абсолютно незаконно.
США устроили госперевороты в Грузии, Армении, на Украине, на Балканах, в Египте.
США пытались устроить госперевороты в России, в Иране, в Венесуэле, на Кубе, в Белоруссии, в Турции.
США открыто угрожали военным вторжением в Иран, Венесуэлу, КНДР, Сирию.
Все эти списки можно продолжать и продолжать.

США – главный источник военных конфликтов на планете и главная угроза миру. Ни одна другая страна на планете не развязала столько военных конфликтов, как Соединённые Штаты Америки. Прямо сейчас американские военные проводят операции в полутора десятках стран. В большинстве из этих стран их никто не приглашал.

При этом под предлогом «Российские войска опасно находятся на российской территории» в Европу перебрасываются тысячи американских солдат.
Но агрессором пытаются выставить Россию. Которая только говорит «Господа, вы что-то слишком близко к нашим границам размещаете свою наступательную инфраструктуру. Отодвиньте её обратно туда, где было, пожалуйста».

P.S. Отдельно мне понравилась фраза Пелоси «Нападение Путина на Украину – это нападение на демократию». Демократия на Украине? Это там, где группировка нацистов «Фрайкор» на днях разогнала в Харькое митинг другой нацистской группировки как недостаточно радикальный? Хм, шутка десятилетия. Ей бы в стендапе выступать, оставила бы Зеленского без хлеба…

Александр Роджерс 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация