ВЛ / Статьи

Победа России! Суд сенсационно оправдал наших спортсменов перед Олимпиадой

+2
7-02-2022, 09:43...
2 197
Спортивным арбитражным судом (CAS) в Лозанне удовлетворены апелляции 28 российских спортсменов и аннулировано решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх. Им должны вернуть олимпийские медали, что вернёт Россию на первое место медального зачета Игр в Сочи.

Нашлись, всё-таки, ложечки. Получается, что вся дикая история Гриши Родченкова с дыркой в стене, через которую агенты КэйДжиБи передавали баночки с мочой и конвейером допинга - оказалась фейком. Грязным, русофобским фейком, из-за которого загнобили целую плеяду отличных российских спортсменов и унизили страну, отобрав у неё право выступать под национальным флагом.

Конечно, смешно полагать, что всё изменится в одночасье. Против российского спорта работает отлично отлаженная и хорошо смазанная машина с мощным маховиком, а он имеет огромную инерцию. Но остановить его необходимо. Это должны делать юристы, давить исками, бесконечными, в огромных количествах. Выигрывать их можно - русские спортсмены это доказали.

Хватит. Верните уже российским спортсменам их родной флаг.

(с) Голос Мордора





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация