ВЛ / Статьи

NetEase: США нужно три шага для победы над Россией – России достаточно одного, чтоб уничтожить США

+1
1-02-2022, 12:35...
2 307

США похвастались, что победят Россию в три шага – России достаточно одного, чтобы уничтожить Соединенные Штаты. Об этом написало китайское издание NetEase. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.

Некоторое время назад генерал ВВС США, начальник штаба американских воздушных сил Дэвид Гольдфейн сообщил, что у Вашингтона есть комплексный план на случай войны с Россией. В США уверены, что им будет достаточно предпринять три шага для победы над российским противником.

Первый шаг – мобилизовать силы в Европейском регионе, чтобы перехватить ядерные ракеты РФ. Второй – активировать систему противоракетной обороны, развернутую в Северной Америке. И, наконец, третий шаг – с подводных лодок запустить 2688 ядерных боеголовок одновременно, чтобы полностью уничтожить Россию.

«Американский адмирал слишком самоуверен, если считает, что Соединенные Штаты могут легко победить Россию. На самом деле это не более чем блеф американских военных», – уверены китайские аналитики.

Они напомнили Гольдфейну, что России для победы над США не нужно так много уловок, достаточно всего одного шага – запустить гиперзвуковые ракеты. У Соединенных Штатов нет подобного оружия и нет возможности его перехвата. Поэтому сеть противоракетной обороны, на создание которой американцы потратили немало средств, окажется абсолютно бесполезной.

Китайские аналитики подводят итог: никаких трех шагов для победы над Россией США сделать не смогут, поскольку сами будут полностью уничтожены всего одним действием Москвы. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация