ВЛ / США

США будут дружить с Ираном против Израиля

0
20-03-2015, 11:33...
874
 

Президент США Барак Обама высказал недовольство политикой премьера Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с израильским премьером. Об этом сообщают РИА Новости.
 
Обама также подчеркнул, что США поддерживают создание независимого палестинского государства вопреки желанию Нетаньяху, который ранее заявил том, что этому не бывать после его победы на выборах.
 
Еще одно неожиданное заявление сделал американский президент: США готовы к соглашению по ядерной программе с Тегераном.
 
«Президент сказал премьер-министру, что ему потребуется пересмотреть варианты нашей политики после того, как премьер высказал новую позицию и прокомментировал решение (ближневосточной проблемы) на основе создания двух государств», - заявил представитель администрации США.
 
Эксперты уже говорят о том, что все эти заявления Обамы идут вразрез с прежней политикой США в отношении Израила. Это означает серьезные изменения в политике США на Ближнем Востоке - Обама готов к ухудшению отношений с Израилем и налаживанию контактов с Ираном.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503201110-uo5a.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация