ВЛ / Статьи

Произвол в Техасе и правозащитники

0
22-09-2021, 12:13...
748
Сегодня взоры всей прогрессивной общественности мира прикованы к происходящему в Техасе произволу. А, не, не прикованы. Цепные грантоеды-правозащитники ничего не видят, потому что не заплачено. Они сосредоточены вместо этого на рассказах о вымышленных фальсификациях выборов в России, а также на не менее вымышленном «геноциде уйгуров» в Китае.

Более того, чтобы мир (включая жителей самих США) не увидел, что происходит на границе между Техасом и Мексикой, в том районе уже по привычной для «светоча демократии и свободы слова» запрещены полёты беспилотников.

Несмотря на это, информация просачивается. В наш век информационных технологий, когда у каждого первого (даже у нищих беженцев с Гаити) есть смартфон с камерой и мобильным интернетом, скрыть что-то невозможно. Это только российскую армию на Донбассе семь лет никак заснять не могут, а фотографий и видео из Техаса уже полный интернет.

На границе скопилось по меньшей мере 15 тысяч нелегальных мигрантов, пытающихся попасть в США. А вооружённые до зубов американские пограничники и конные техасские рейнджеры улыбаются им, машут руками и спрашивают «Как дела?» (спойлер: нет). На самом деле всячески мешают беженцам, стреляют в воздух, бьют, наезжают на них лошадьми, унижают и угнетают всеми доступными им способами.

И знаете что? На месте не обнаружено ни одного активиста BLM! И никого из оскаровской комиссии, которая следит, чтобы в каждом голливудском фильме выполнялись нормы по количеству сильных женщин, геев и афроамериканцев.
А вдруг среди беженцев есть чеченские геи? Американское правительство и различные правозащитники так ведь о них переживали! Негры, как видно по фотографиям, точно есть – значит и геи с лесбиянками могут быть. Но ни одного SJW-активиста на их защиту не прибежало!

Ни тебе тех, кто борется с объективизацией красивых женщин в компьютерных играх. Ни тех, кто возмущался, почему в игре про Чехию пятнадцатого века нет негров (равно как и в третьем «Ведьмаке»). Ни тех, кто делал графа Ростова и Маннергейма неграми. Где все борцы за права меньшинств? Где Анита Саркисян, когда она так нужна?

Вот и получается, что борьба за права человека на Западе сплошь и рядом – грантоедство и фикция. И борются за эти права только там, где с этой борьбы можно поиметь какую-то прибыль (например, многих активистов корпорации подкупают, чтобы не доставали, давая им должности типа «консультант по вопросам дайвёрсити»).

А нет денег – нет и борьбы.

Но вы туда не смотрите, лучше обратите внимание, как в России педофилов обижают! Это оплачивается…

Александр Роджерс 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация