ВЛ / Статьи

Почему вопросом морального разложения общества озаботился именно Шойгу

+7
12-08-2021, 14:08...
2 246
Вчера министр обороны Сергей Шойгу рассказал про внутренние угрозы. А именно — про все, что связано с тем, что постепенно разлагает общество.

Всего два небольших примера. Тоже из дня вчерашнего.

Пример первый: в комментариях под моей статьей про помощь детям Донбасса, которые нам никак не чужие, набежали люди с криками о том, что у них есть свои дети, а дети сепаратистов им не нужны.

Ради интереса изучила ленты сих пламенных трибунов. А там — как под копирку: дайте низкие цены на все, высокую зарплату просто так и уютный диван, с которого я буду давать вам ценные советы. Ну и чтобы Путин лично каждый месяц приносил конверт с долей за проданную нефть. Ах, да! Ещё надо все отнять и поделить. Но только между теми, кто громче всех власть ругает. Остальные перетопчутся.

{banner_vnutri_news}

Пример второй: мое возмущение тем, что в московском театре идёт постановка, откровенно пропагандирующая гомосексуализм, тоже вызвала бурю негодования. В том числе и среди тех, кого, на первый взгляд, к ЛГБТ-сообществу не отнесёшь.

Подозреваю, что большинство из негодующих вообще в театры не ходит, но сам факт того, что где-то есть место, в котором можно, не стеснять, порыдать над тяжёлой судьбой российских геев, видимо, им греет душу. Или другое какое место. А вот такие, как я, лишают этих, и без того униженных и оскорбленных, последнего шанса быть услышанными.

Вот казалось бы — ну, подумаешь, кому-то плевать на детей Донбасса, а кому-то жалко всех геев? Ну что такого?

Но фокус в том, что это — одни и те же люди, в системе координат которых интересы и права гомосексуалистов приоритетнее прав и интересов детей Донбасса.

Собственно, это и есть один из примеров разложения общества, о котором говорил Шойгу.

Скажу больше. Если задаться целью и провести небольшое исследование, то выяснится, что подавляющее большинство из тех, кого я обозначила — слушатели «Эха Москвы» и читатели «Новой газеты», где систематически нивелируют трагедию Донбасса, но гиперболизируют «страдания» сексуальных меньшинств.

И эта многолетняя и методичная работа приносит свои плоды. Ибо, разжижая вот всем этим бесконечным дерьмом людям мозг, они разлагают и их души, внушая своей аудитории те нарративы, которые выгодны. Причём, выгодны им и их хозяевам.

Не верите? А вы любой опрос на том же «Эхе» гляньте. Только заранее приготовьтесь. Ибо вопросы и результаты в подавляющем большинстве заставят сильно поколебаться вашу веру в человечество.

Ну и пару-тройку бложиков там почитайте. Предварительно выпив коньяка и валерьянки. В качестве успокоительного.

А ещё обязательно Витю Шендеровича послушайте. И Плющева с Фельгенгауэр — на десерт.

Вот я сейчас все это пишу, параллельно вспоминая о том, как эти уроды на погибшего от украинского снаряда малыша ржали и издевались, и четко понимаю, почему вопросом морального разложения общества озаботился именно Шойгу.

А потому что без Минобороны эту клоаку не разогнать уже, видимо. И решить этот вопрос может только жесткая бескомпромиссность. Как на войне.

Потому что это и есть война. Их с нами, а наша — с ними. Причём, уже не только за умы, но и за души. В которые они впиваются своими гнилыми зубами, пытаясь заразить своей гнилью всех, до кого могут дотянуться.

Юлия Витязева 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация