ВЛ / Статьи

Наше оружие, как оказалось, стреляет не только по врагу, но и по… доллару!

+4
29-07-2021, 16:28...
3 641

В святом деле по разорению Соединённых Штатов Америки в гонке вооружений у нашего президента есть один неоценимый союзник. И это даже не наша армия, как можно было бы подумать, хотя её заслуг тоже нельзя отрицать. Но ГЛАВНЫЙ наш союзник в этом начинании — это… сами же Соединённые Штаты :)))

 Конечно, Владимир Владимирович очень ловко обесценил и авианосцы США, создав в России «Кинжалы» и «Цирконы», по заслугам именуемые «убийцами авианосцев», а ведь на создание авианосного флота США потратили десятки лет и триллионы долларов!

А также удачно был обнулён потенциал глобальной системы ПРО, когда сверху её пробивают новые «Авангарды» и «Сарматы», а под водой — совершенно неуловимые «Посейдоны». На создание этой системы США угробили 20 лет сроку и около 2 триллионов долларов.

И всё же главное оружие США, самое опасное, нам в России было бы тяжело разрушить — это, разумеется, американский доллар! Но именно тут у нас появился бесценный и незаменимый союзник — сами же США!

{banner_vnutri_news}

Видимо, сломалось знаменитое англосаксонское стратегическое чутьё, подгнило что-то в датском королевстве… Что они вытворяют? Ведь самим же себе в ногу стреляют!

Начнём с очевидного: гегемония доллара была так надёжно установлена и такими зверскими методами поддерживалась — включая войны, перевороты и убийства лидеров государств, Каддафи не даст соврать — что без страха покуситься на власть зелёной бумажки можно было… только под властью ещё большего страха!

То есть, ты конечно понимаешь, что бандиты из Вашингтона к тебе придут и ноги переломают, но это будет потом, а если у тебя есть опасения погибнуть прямо здесь и сейчас — ты сделаешь всё, чтобы сперва выжить, а потом уж дальше будешь думать, что делать.

Как это выглядит в реальности? Когда ты, например — Индия, и тебе угрожает оружие Пакистана, то ты сперва будешь думать, как обезопаситься, потому что проблемы в этой жизни вообще есть только у тех, кто до них дожил! И тогда ты вспоминаешь, что русские продают лучшее в мире оружие от самолётов и ракет — комплексы С-400, например. Правда США запрещают их покупать под угрозой санкций и прочих бед — могут и саму оплату в любой момент заблокировать, потому что всё это проходит через американские банки.

И тут случается то, о чём почему-то стали забывать англосаксы: когда тебе очень хочется жить, то ты сперва думаешь всё же, как купить русские ракеты — за рубли, за евро, да хоть за юани — а уже потом, когда выживешь, думаешь дальше, что тебе делать с американскими санкциями.

Две новости пришло одновременно: глава «Рособоронэкспорта»‎ Александр Михеев сообщил, что Россия уже почти ПРЕКРАТИЛА торговать своим вооружением за доллары, а перешла к расчётам в национальных валютах, а вторая новость — всё там же, на полях авиасалона МАКС-2021, было заключено контрактов более чем на 1 млрд. ....ЕВРО!

Самое интересное — стало известно, что же именно покупают у нас иностранцы! Это прям многое расставило по своим местам, на многие вопросы сразу появились ПРАВИЛЬНЫЕ ответы!

А то ведь уважаемые граждане «с прекрасными лицами», лучшие люди города, как говорится, бодро утверждали всей своей стаей, что нас перестали пускать на международные авиасалоны из-за того, что плохо себя ведём в Сирии и на Украине — якобы. А когда их спрашивали, что может просто самолёты у нас слишком хорошие, и трудно конкурировать, то западники смеялись: да куда, мол! У США и НАТО целые великие F-35 есть, а ваши — один смех!

Вот только смех-смехом, но есть одна загадка: почему-то свой знаменитый Eurofighter Typhoon они предпочитают сравнивать с нашим Су-35, а что так? То есть — конечно, Eurofighter — действительно самолёт 4-го поколения, 4++, точнее, как и наш Су-35, НО!!!
Вы же утверждаете, что якобы и Су-57 не дотягивает до 5 поколения? Что он, мол, тоже 4++? Ну так в чём проблема, сравнивайте тогда свой Eurofighter Typhoon сразу с нашим Су-57, чем не вариант?

Но вот не хотят… Понимают, что если выставить «Тайфун» против Су-57, то слишком быстро станет ясно, какой он якобы 4-го поколения, когда европейца как тузик грелку порвёт… Так что врать-то они врут, что наш Су-57 недотягивает, но вся их аналитика показывает, что про себя они отлично понимают, как всё обстоит на самом деле!..

Как раз на Су-35 перешли недавно «Русские витязи», которые — какой сюрприз — и перестали недавно пускать на западные авиасалоны! А почему вы предпочитаете воевать с нашими самолётами лишь на страницах своей волшебной прессы? Вы так убедительно там пишете и говорите, что в России — плохие самолёты, ничего не летает и не работает, что это у нас, якобы, одна сплошная ПРОПАГАНДА — ну так что может быть проще? Пустите на свои авиасалоны наших «Стрижей» и «Русских витязей», и показательно, на глазах у всех остальных гостей авиасалона, раскатайте их в лётной программе, покажите, что за пределами нашей российской якобы «пропаганды» МиГи и Сушки ничего не стоят! Но почему-то — нет, они предпочитают заниматься сравнениями и критикой исключительно в своих СМИ! Кажется, у них есть ПОДОЗРЕНИЯ на счёт того, кто на самом деле ничего не может, и где в реальности — одна только пропаганда.

К чему это говорится? Именно истребители Су-30СМЭ и МиГ-35Д лучше всего покупаются иностранными государствами по данным Рособоронэкспорта, которые были озвучены на МАКСе. То, что западные «коллеги и партнёры» не пускают нас на свои авиасалоны, не слишком мешает — зато МЫ без проблем пускаем к себе представителей других стран, и они всё равно видят, на что способны наши машины в воздухе.

У нас же часто недооценивают пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи», думают, что это какие-то «декоративные» в кавычках военные части, которые умеют только красивые, но бесполезные фигуры в воздухе крутить. Во-первых, все эти фигуры, хотя и действительно красивые, но на деле — являются фигурами высшего пилотажа абсолютно боевого применения, всё это нужно в бою чтобы побеждать врага. Начиная с хорошо известных «мёртвой петли», которая на самом деле «петля Нестерова», «кобры», «колокола» — всё это способы пропустить вперёд вражеского пилота, который либо сидит на технике, которая не позволяет повторить аналогичный приём, либо не может пилотировать на таком же уровне. Результат всех этих фигур в том и заключается, что ты сбрасываешь противника, который сидит у тебя на хвосте, и сам заходишь ему в заднюю полусферу, откуда и удобно атаковать.



Так что «Русские витязи» и «Стрижи», во-первых, обкатывают эксплуатацию боевой техники в самых экстремальных режимах, и потом вся наша авиация узнаёт, что ещё можно вытворять на новых самолётах. А во-вторых, эти же ребята показательно представляют нашу технику на авиасалонах, и глядя, что на глазах у всех творят эти парни, иностранцы понимают, что надо брать.

Есть прямая связь между лётной программой МАКСа 2021 и списком военной авиатехники, которую чаще всего покупают иностранные государства: что они видят в деле, то и заказывают потом! Помимо Сушек и Мигов, это ещё и наши легендарные транспортники Ил-76-МД, надёжные и вместительные, а также самолёты заправщики Ил-78МК, которые больше всего внушают своими размерами.

И, естественно, наша вертокрылая авиация, которая давно заработала в мире легендарную репутацию! Боевые вертолёты Ми-28НЭ, наиболее современная модификация, а также знаменитые Ка-52.

Ну и разумеется наши беспилотники, такие как «Орион» и прочие, которые в отлично зарекомендовали себя в Сирии, и напротив — наши средства борьбы с беспилотниками, потому что много красивых слов — опять же почему-то исключительно на страницах газет и сайтов — понаписали про наши «Торы», «Буки» и «Панцири», да вот незадача какая: ещё не один вражеский беспилотник не смог долететь до нашей авиабазы «Хмеймим»! Почему-то когда вместо перекидывания, скажем так, «грязью» на страницах интернета, надо пойти и сделать что-то в реальности — все великий турецкие, израильские, американский и любые другие дроны превращаются в очередной трупик, коллекцию которых потом радостно экспонируют для всех желающих наши бойцы в Сирии!

Именно по этой причине очень зря американское начальство взялось обкладывать санкциями наше оружие: проблема в том, что оно, как оказалось, стреляет не только по врагу, но и по… доллару! Потому что иностранные покупатели предпочитают лучше отказаться от зелёной резаной бумаги, чем от наших ракет и истребителей!

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация