ВЛ / В России

Для курсантов испытывают новые самолеты

+1
19-07-2021, 12:29...
1 196

Военные Российской Федерации в последнее время активно проводят испытания перспективных самолетов для авиации. Об этом сообщил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. Исходя из его слов стало понятно, что проходят испытания двух самолетов на конкурсной основе, которые в кратчайшее время смогут пополнить ряды армии Российской Федерации.

{banner_vnutri_news}

Сам министр же заявляет что нужно еще обсуждать детали того, что именно необходимо сделать для увеличения профессионального уровня летчиков Российской Федерации на данных летательных аппаратах. Так же он отмечает что в год необходимо обучить не менее семисот курсантов-летчиков, для осуществления нормальной работы данных аппаратов, с подающими надеждами авиационных комплексов в России. 

Министр отмечает, что данные комплексы имеют большие боевые возможности, какие именно пока не стало известно. В это время так же стало известно что вузы должны иметь не менее пятисот учебных самолетов и не менее двухсот вертолетов, для того что осуществить правильную подготовку бойцов, что бы курсанты смогли не только обучиться, но и хорошо попрактиковаться перед тем как будут отдавать долг своей родине при необходимости если потребуется.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация