ВЛ / Статьи

Удивительные приключения ЛГБТ в России

+2
18-07-2021, 01:00...
1 852
ЕСПЧ из той самой Европы, где следующую девушку Бонда будет играть сам Бонд, а сказка про прекрасного принца заканчивается тем, что он женится на другом принце, обязал Россию признать однополые браки. Решение вынесено после рассмотрения жалоб трех гомосексуальных пар на запрет вступать в брак в РФ.

Казалось бы, при чем тут политика? Однако решение ЕСПЧ насчет товарищей нетрадиционной ориентации было первой реакцией «наших западных партнеров» после публикации статьи Путина про единый народ, что навевает различные аллегории и параллели.

Кстати, насчет применения термина «товарищ» к ЛГБТ-активистам. Тут ничего личного – чистая политкорректность и желание помочь «нашим западным партнерам». Крупнейшая авиакомпания Европы Люфтганза по причине повышенного внимания к правам ЛГБТ отказалась от обращения «дамы и господа». А что вместо этого? Как называть пассажиров и сочувствующих? Немцы задумались. А у нас уже имеется исторический опыт гендерно-нейтрального обращения «товарищи и… товарищи!» Можем поделиться! Большевики-ленинцы тоже будут довольны. В декрете Совнаркома 1917 года «О гражданском браке» ни слова не говорится о том, что это союз мужчины и женщины. Так что обращение к пассажирам Люфтганзы «Товарищи!» не только выполняет современные гендерные требования, но и приближает мировую революцию.

{banner_vnutri_news}

Призрак ее уже, как и сто лет назад, бродит по планете. Figaro даже пророчит распад Европы на два лагеря, а именно — так называемых буржуйских «грандов ЕС», которыми считаются Франция и Германия, и Восточную Европу — пролетарскую. Автор статьи обозначает три причины происходящего: разногласия в миграционной политике, навязывание европейских сексуальных ценностей и… Россия. Страны Восточной Европы возмущены тем, что Меркель и Макрон предложили отдельный диалог с РФ, не посоветовавшись с ними. И эта «причина» лежит на одних весах с попытками перенаправления потоков мигрантов в маленькие европейские страны и пропагандой нетрадиционных ЛГБТ-взглядов среди молодежи. Но еще больше они возмущены самим существованием России – неполиткорректным и нетолерантным.

Как это выглядит в деталях?

Латвия возглавила рейтинг ЕС по уровню убыли населения. Социолог Янис Херманис со ссылкой на исследование Eurostat заявил, что по сравнению с 2000 годом в Латвии живет на 20,5% меньше людей. На втором месте Литва (20,4%). Кроме того, в 2020 году в Латвии зарегистрировали самое низкое число новорожденных за последние сто лет. Но виновата в этом непоправимо гетеросексуальная Россия и лично Путин. Даже страшно подумать, что он должен делать, чтобы поднять рождаемость в лимитрофиях. Особенно когда они так отчаянно брыкаются.

«Европейский Союз может ставить России условия и выдвигать требования, но как с равноценным партнером говорить не будет», — заявил премьер Латвии Кришьянис Кариньш. И действительно, ну какое может быть равенство между осознавшим себя сразу шестью гендерами и примитивными варварами, освоившими разделение только на мужчин и женщин, особенно при нанесении таких гендерных обид, после которых никак не может восстановиться гендерно-правильная экономика.

Латвия самая слабая в Прибалтике, а все из-за «тяжелого наследия СССР», заявил скандально известный инвестор Гинтс Рунгайнис. По его словам, республика в разные времена была в составе России, из-за чего «светлые латышские умы» эмигрировали. Поэтому республика хозяйственно есть там, где есть. Также виноват транзит из России, который сделал экономику страны зависимой от ресурсов. Зато сейчас, когда — слава богу! — российских грузов больше нет, экономику республики можно наконец-то перевести на «инновационные рельсы», добавил он.

Очевидно, из-за перевода прибалтийской странички на «инновационные рельсы» Латвийские железные дороги распродают старые, оккупантские, а потому совершенно негодные для новой, гендерно-нейтральной экономики будущего. Рельсы различной длины, части стрелок, крепления для рельсов, узлы и детали подвижного состава, вагонные замедлители — все это с подачи руководства ЛЖД уходит с молотка по цене металлолома. Начальная цена аукциона составляет 230 евро за тонну. Для компании, которая находится на грани банкротства, это солидная сумма. К тому же, других возможностей подзаработать у нее не осталось.

Попытки наладить контакты с Россией и вернуть хотя бы часть транзитных грузов успеха не приносят. Не так давно Министерство сообщения Латвии жаловалось своим российским коллегам, что в 2020 году через порты Риги, Вентспилса и Лиепаи не прошла ни одна тонна угля из «страны-агрессора». Москва ответила тем, что и в 2021 оставила прибалтийскую республику без транзитного ископаемого топлива.

Пока еще светлое инновационное будущее не наступило, прибалтийские страны вынуждены закупать во все возрастающем объеме российские гомофобные энергоресурсы, хотя делают это с чувством глубокого омерзения: за первое полугодие 2021 года три прибалтийские страны закупили почти в три раза больше электроэнергии из РФ, чем в 2020-м, – до 3 млрд киловатт-часов. Причины разные: от холодной зимы и жаркого лета до появления новых электростанций в Калининградской области. Латвия, Литва и Эстония не справляются с запросами населения. Суммарно они производят чуть больше 50% необходимой энергии, остальную импортируют.

Предпочитают, конечно, брать у Польши и Швеции, но это дорого, особенно в период планового ремонта сетей. Вот и приходится платить России за теплый пол и работающий вентилятор.

При этом энергетическая компания Латвии Latvenergo рекомендует жителям страны следить за ценами на электроэнергию на бирже и использовать электроприборы только тогда, когда цены низкие. Это просто какой-то гимн латышской евроинтеграции. Надо еще подтянуть на биржу водоснабжение, канализацию и справлять нужду не когда хочется, а когда сформировался соответствующий биржевой тренд – только так получится воспарить над будничной суетой и продемонстрировать преимущества толерантной евроэкономики над гомофобной российской.

За всех российских половых нетрадиционалов, страдающих под пятой нетолерантного режима, решил отомстить кандидат в президенты Эстонии от партии EKRE Хенн Пыллуаас. По его словам, нужно вернуться к Тартускому договору 1920 года, по которому часть территории России должна принадлежать Эстонской Республике. Он заявил, что Россия должна подарить часть правобережья Нарвы и Печорского района.

«Нет никакой необходимости и причины узаконивать преступную оккупацию Печор и территорий за Нарвой», — заявил Пыллуаас в воскресенье на партийном съезде, официально утвердившем его кандидатом на пост главы государства. Тему территориальных претензий сей политик поднимает с упорством, достойным более полезного применения.

Что тут сказать? Можно вспомнить цитату Бендера из «Двенадцати стульев»: «От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина». Как-то раз Владимир Путин уже предлагал эти самые уши Латвии, комментируя претензии Риги на Пыталовский район Псковской области.

Нетолерантные «москали» ответили хуком справа, задержав в Санкт-Петербурге эстонского консула Марта Лятте при получении закрытых материалов. Пока борец за гендерное евроравноправие собирал шмотки и брал билет в один конец, ему напомнили, что он не первый эстонский дипломат, которого российские спецслужбы поймали с поличным. В 2014 году его коллегу поймали… за сбор грибов (надеюсь не галлюциногенных) в Псковской области, где сотрудник эстонской разведки был задержан за незаконный переход границы. Эстонские СМИ тогда истерили, что господина Кохвера российские спецслужбы задержали незаконно — он просто собирал грибочки и случайно заблудился, имея при себе большую сумму денег. Спустя совсем небольшое время, «грибника» Кохвера обменяли на Алексея Дрессена, но эстонские СМИ об этом почему-то промолчали. Наверно, потому, что толерантные, да и вообще – зачем старое поминать?

Абсолютно нетолерантно отреагировав на мирные натовские маневры на границе РФ, самолеты российских ВКС сначала сорвали совместную испано-литовскую конференцию и вот уже четвертый день будят президента Литвы в 6:30, пролетая над его домом, потому что это весело и любопытно. По официальной версии, летчики просто проверяют слухи о том, что во время последних совместных учений литовские военные крали еду у американских коллег. Врут небось. Каждому известно, что стоит государству стать частью Европы, и любое воровство там сразу прекращается. И все благодаря правильной гендерной ориентации.

На помощь изнемогающим в борьбе с нетолерантной Россией пришли украинские соратники по нацизму. В день 80-й годовщины Львовского погрома защитники свободной гендерной идентичности вызывали дух гауптмана СС, чтобы он помог им справиться с неправильно ориентированными в половых вопросах москалями. Действо прошло у мемориальной доски Шухевича при свете факелов.

Лучше бы они дух Газпрома вызывали! Потому что, как бы в ответ на эту «мирную» нацистскую акцию, нетолерантные российские негеи отказались от транзитных мощностей Польши и Украины.

Чисто в пику России, на Украине попытались легализовать каннабис, но случился «косяк» — не хватило голосов в Раде. Опять вмешались агенты Путина – Скабеева, Ленин и Сталин (Ни капли не вру – именно так и сказал нардеп Радуцкий – наверное, он успел таки «причаститься»). Остальным не повезло. Ну не хотят Скабеева-Ленин-Сталин, чтобы народ Украины жил счастливо, весело попыхивая «лекарством». Жаль. Картинка хихикающих нацистов, вызывающих дух гауптмана Шухевича, была бы жемчужиной в короне европейской демократии.

Тут же еще один подлый удар в спину толерантности нанес гомофобный режим Лукашенко, запретив немцам транзит своих товаров через Белоруссию в Россию и Китай. Заодно потроллил вызывальщиков духа гауптмана. «Пусть везут через Украину — там хорошие дороги».

И сразу же наслал на евроборцев за права сексуальных меньшинств афганских беженцев, тоже, кстати, ни разу не толерантных и не готовых поменять свой гендер на что-нибудь веселое-радужное. Теперь эти беженцы лезут во все литовские щели, но совсем не с той целью, о которой мечтали культурные европейцы.

Дабы не поддаваться угрозе с Востока, литовский парламент признал нелегальных мигрантов «участниками гибридной агрессии». В принятой парламентом резолюции сказано, что перемещение потока нелегальных мигрантов на белорусско-литовской границе является инструментом для дестабилизации внутриполитической ситуации в Литве.

Теперь Литва вынуждена строить на границе с Белоруссией хоть что-нибудь. Сначала хотели запилить стену. Но ЕС отказался финансировать такой многообещающий проект, поэтому ограничились сеткой-рабицей и колючей проволокой, объявив на всякий случай этот новодел неприступным.



Зато Литва «сделала козу» Лукашенко, присвоив дипломатический статус офису Тихановской в Вильнюсе. По мнению литовского МИД, этот офис является «представительством белорусской демократии».В палате №6 все стабильно.

Что же касается России, то евротолерасты удивлены, почему здесь никак не признают права столь многочисленного сообщества. Ведь если послушать граждан России в быту, то представители ЛГБТ составляют большинство среди футболистов, хоккеистов, спортивного судейского корпуса, полиции, соседей с дрелью, среди депутатов и вообще – представителей власти. А сколько их за рулем! Западные защитники гомосятины не знают, что когда Россия узнала, кто такие гомосексуалисты, наши мужики перестали мылить друг другу спины в общественных банях. Считают, что мы этим словом не ругаемся, а идентифицируем. А посему они уверены в победе. Юлия Витязева цитирует одного из инициаторов иска в ЕСПЧ за легализацию однополых браков в России.

«…подрастает новое поколение, которое видит в интернете другую, европейскую, западную реальность. Не думаю, что очень много гомофобии среди совсем молодого поколения. За 20–30 лет управляющая верхушка российского государства исчезнет, и цивилизация, конечно же, дойдет до России. Просто на все нужно время».

А пока Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев. Так что если вам не нравится жить в России, то вы, очевидно, гей.

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация