ВЛ / Статьи

Аналитики Sohu: США ударили Россию ножом в спину после саммита в Женеве

+2
5-07-2021, 05:00...
1 821
Белый дом больше не может притворяться другом России. Вашингтон нанес удар Москве ножом в спину после саммита президентов в Женеве, считают эксперты китайского издания Sohu.

По словам аналитиков, США продолжают придерживаться антироссийского курса. В частности, это касается украинского вопроса. Ярким подтверждением этому стали военные учения американцев и украинцев в Черном море. Этими маневрами Вашингтон хочет показать Москве свои "мускулы".

На встрече в Женеве Байден делал вид, что США намерены сосредоточиться на Азиатско-Тихоокеанском регионе. Таким образом он пытался притупить пристальное внимание России, но лидеру США не удалось "скрыть от глаз Путина свои маленькие уловки".

{banner_vnutri_news}

Президент России Владимир Путин прекрасно понимает, что от американцев многого после саммита ждать не стоит. Москва по-прежнему решительно отвечает на провокации США, подчеркнули эксперты Sohu.

Источник
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация