ВЛ / В России

Санкции Запада только сплотили россиян вокруг президента

0
18-03-2015, 19:22...
863
 

Санкции Запада только сплотили россиян вокруг президента

 Все победы России всегда были связаны с единением народа, и санкции Запада против РФ только сплотили всех граждан вокруг президента, сказал руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев на концерте в Москве, посвященном воссоединению России и Крыма.
На Васильевском спуске в Москве проходит концерт "Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией" с участием звезд российской эстрады и общественных деятелей. Акция посвящена первой годовщине вхождения Крыма в состав РФ.

Крым и Севастополь в эти дни отмечают первую годовщину воссоединения с Россией. На референдуме 16 марта 2014 года большинство крымчан высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с РФ.

"Мы все разные по вероисповеданию, политическим пристрастиям, по национальности… Мы разные, но вместе здесь потому, что мы очень любим Россию. Сегодня мои товарищи, коллеги по фракции — мы в Думе часто противоречим друг другу, противостоим, это нормально, это признак демократии, но сегодня мы едины. Поэтому те, кто хотели санкциями изменить политический курс России, целили в президента, в результате получили не раскол общества, на что рассчитывали, а единение, которого не было ранее никогда. Это единение всех политических сил вокруг президента и его политики", — сказал Васильев.
По его словам, в истории России всегда великие победы были связаны с единством, а "крымская весна" яркий тому пример. "Представляете, что бы было в Крыму? Посмотрите, что происходит в Луганске и Донецке — пять тысяч с лишним убитых, около 16 тысяч раненых, сотни тысяч потеряли кров и имущество. В Крыму этого удалось избежать потому, что мы вместе", — отметил глава фракции "ЕР".


РИА Новости http://ria.ru/society/20150318/1053274197.html#ixzz3Uks2C2hM




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация