ВЛ / Статьи

Учись, "немытая Россия, страна рабов, страна господ..."

+2
10-06-2021, 15:57...
836
Нет, нет, нет и ещё раз - ДА! (с) Не дотягивает РФ до настоящих высот демократии. Не чувствуется в Москве полета разбуженной лихой фантазии освобожденного от всяческих мыслей, по настоящему цивилизованного человека. Нет на 1\7 части суши этой потрясающей детской прямоты, делающей евросообщество таким привлекательным раем для хамат чулпанова и гудка дмитриева.
В субботу прошли выборы в латышские муниципальные органы власти. А уже в воскресенье министр благосостояния Латвии заявил, что самоуправления, где каким-то образом к власти просочилась оппозиция, от бюджетных денег будут отрезаны напрочь.

И это правильно! С какого такого хрена правящая коалиция должна делиться с теми, кто смеет их как-то критиковать? Недемократичненько это как-то, нецивилизованно. Хочешь вякнуть что-то супротив демократов - кошелек на стол, холодильник на замок, дом - заколотить крест-накрест! И возмущайся себе из сточной канавы, сколько влезет... Гад...

{banner_vnutri_news}

И при этом при всём вот эти вот все якобы демократы считают именно Россию "страной рабов - страной господ", да еще и пытаются поучать. И ведь не боятся, сцуко, что Россия таки выучится и будет делать. Но не так, как они говорят, а так, как они сами делают.

Это я всё к чему? К тому, что России учиться и учиться, как правильно, грамотно, демократично и цивилизованно работать с оппозицией. Я уже много раз писал про европейский опыт внесудебных расправ над нелояльными гражданами, начинающийся с отключения всяческих систем жизнеобеспечения, закрытия всех счетов, внесения в черные списки и распространение этих санкций не только на само нелояльное лицо, но и на тех, кто смеет с ним общаться и не дай Бог - поддерживает.

А вот теперь евролатыши демонстрируют следующий этап - как надо вести себя с нелояльными регионами. И это они так между своими. Если бы где-то во власть прорвались русские, тогда - смотри евроопыт в исполнении укров в отношении Крыма и Донбасса. Этим новоиспеченным "укроборцам за Счастье западной демократии" стоя аплодирует "всё цивилизованное человечество". И будет аплодировать дальше, не сомневайтесь, пока опыт работы "наших западных партнеров" "эти неправильные русские" тщательно не изучат и не применят на практике в отношении русофобов и радостно подтявкивающих им небратьев. Изучили ведь в свое время опыт фланговых танковых ударов Манштейна и применили. Не побрезговали, что он - фашист проклятый. И неплохо получилось - манштейны были впечатлены. 

Так и тут. Всё равно ведь "своими" ТАМ не станем никогда. Всё равно Россия для Запада "страна рабов - стран господ". Всё равно останутся незаслуженные санкции в ответ на то, чего никогда не совершали. А как там говорит народная мудрость: "Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи!"

Сергей Васильев




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация