ВЛ / ЕВРОПА

Более 70 полицейских ранены в ходе акции протеста во Франкфурте

0
18-03-2015, 13:01...
1 150
 
 

Более 70 полицейских ранены в ходе акции протеста во Франкфурте

Более тысячи правонарушений зафиксировано в ходе нелегальных акций протеста во Франкфурте-на-Майне, которые стартовали в среду утром, более 70 полицейских ранены, заявил журналистам представитель полиции города.

"Тысяча сто правонарушений зафиксировано… 70 сотрудников полиции ранены", — сообщил представитель полиции.
"С нашей стороны есть многочисленные пострадавшие в результате использования полицейскими водометов и гранат со слезоточивым газом", — заявили РИА Новости представители леворадикального движения Blockupy, которое стоит за утренними выступлениями.
Акция протеста в центре города продолжается, она приурочена к открытию новой штаб-квартиры ЕЦБ. В церемонии открытия примет участие глава ЕЦБ Марио Драги и бургомистр Франкфурта-на-Майне.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150318/1053175225.html#ixzz3UjK7aVoq




Владимир Туркевич
Гости
№ 1
18 марта 2015 16:52
+ 0 -
А где заявления МИДа России и парламентариев обеих палат о "непропорциональном применении силы" со стороны правоохранителей к мирным демонстрантам? Почему не слышен хор голосов в защиту "онижедети" и стенаний СМИ "- если прольется кровь, это будет очень дорого стоить диктаторскому режиму". Ну и т.д. и т.п.
  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация