ВЛ / Статьи

Русофобам приготовиться, следующая станция - конечная: "Тупик"...

+1
1-06-2021, 17:56...
889
С самого начала статьи приведу чужой авторский текст. У автора, что называется искрометное чувство юмора, поэтому по волнам чужой русофобии нам с вами на нашей подводной лодке будет плыть не скучно. А потому уже и я свои 5 копеек по данной теме вставлю. Поехали.

Подарите Дуде дудку... Или кое-что о талантах...
Не, ну вот талант или призвание к чему-то... это то, что у человека должно быть... Ну вот то, чем его оделила судьба . Ну или-обделила совершенно... И про себя нужно такое знать... Чтобы понимать куда лезть, а где лучше и притормозить.

Глядя на нынешних президентов разбросанных по карте Европы, сидящих в своих столицах или собирающихся кучками по разным саммитам и президентским слётам :) очень заметно ))) как многих и многим природа обелила... Искрой ораторского искусства, глубиной мыслей или умением предвидеть последствия слов своих и поступков... Обделила природа сильно, а наградила щедро представлением о себе как о гениальном правителе, вершителе судеб и судье другим цельным странам и народам...

{banner_vnutri_news}

И ведь даже обижаться-то грех... Соберутся так кучками и сами себя хвалят и сами себе обещают жизнь приятную... Нужно вот только соседей загнать за Можай, раздербанить там что-то, переставить, переделать по своему и на свой вкус и... будет им счастье...

Президент Польши Анджей Дуда во время выступления в Грузии резко высказался о России из-за якобы ее агрессивных действий, пишет агентство РАР.

"Россия — ненорм@льная страна, это страна-агрессор", — сказал он.

Правда? Вот так посмотришь на Дуду и ясно сразу, что он кто угодно, но не рыбак))) как в старом стишке для детей... Не президент, то есть :).

Президент он кто? Он хранитель интересов своей страны, создатель её благополучия и спокойствия... Посмотрите на карту ? Сравните размерчики России и Польши? Послушайте,что говорит последние несколько лет президент этой страны... Он хочет спокойствия и мира для поляков? Дразня соседа который в разы крупнее и сильнее? Нет, я понимаю, дразнит он, а если что на соседа должна подняться вся банда... Евросоюзников с НАТой... Но уж сколько раз вот так вот Польша дразнила "гусей", а соратники по коалициям разбегались, оставляя Польшу её судьбе... Ничему не учит история президента Польши...

И ведь даже злиться на него смешно... Россия -агрессор)))... И ненорм@льная страна)))... Ну это смотря кто смотрит и оценивает...

Если Дуду перекосило от бессилия и он как-то косо и под определенным углом смотрит на мир и на соседей по планете? Можно ж что угодно углядеть... Но всё равно, как бы не видел президент Дуда Россию, нужно бы или слова выбирать или молчать...

Как там у умных людей-то? "Слово-серебро, а молчание- золото"? Или как предки наши еще говорили: "Молчи, за умного сойдёшь"... Но у президента Польши какие-то иные были предки... Потому и говорит то, что говорит... Смелый такой, в Грузии-то :)...

А посему , предложение есть у меня... Дайте уж Дуде дудку, флейту... или еще что музыкальное и прямо в рот :)... А судя по бесконечной его"песне" про ужасную и агрессивную страну нашу, дайте сразу волынку :).

Может у него и впрямь есть талант что-то делать ртом... Но это явно не говорить... Пусть попробует дуть, Дуде дуть-самое то... Может станет человеком мира от музыки , поляки точно смогут тогда им гордиться...

На Украине вон президент отказался от своего призвания и явного таланта - людей смешить. А зря... Говорить так же убедительно умные речи у него не выходит. А вот как раньше мы любили все его номера и выступления... Эх.

Так что... Дуде дудку, Зеленскому пианино, он на нём талантливо умеет играть даже без рук... Грузинам - барабаны... ну и трём прибалтийским лидерам треугольник музыкальный, арфу и литавры... Они как вместе все собираются пусть хоть разочек попробуют не говорить про Россию... А забабацать концерт... Для волынки с оркестром :)... Ну хоть что-то новенькое для разнообразия.

А если вам всё таки захочется посердиться на президента Польши Дуду... Вы просто посмотрите на его фотку. Не там где он в камеру смотрит :), а там где он в профиль или полупрофиль, лучше... У Дуды там есть такая не ямочка, а прямо борозда на подбородке. Если посмотреть на него в таком ракурсе, то у президента Польши на лице своя собственная маленькая... :)опа... Ну честно...



Ну как можно на него сердиться-то? :)

Если честно, то я не понимаю, кто вообще на этот цирк дяди Сэма с русофобскими конями ведётся и смотрит на него серьезно. А затем, после очередного циркового взбрыка, начинает на этих русофобских кляч обижаться (может комплекс неполноценности здесь у некоторых прорывается?), и требовать от руководства страны дать достойный ответ этим клоунам.

Вы что, товарищи, всерьез этих дряхлых кляч воспринимаете, раз Россия по-вашему должна дать им достойный ответ, и в очередной раз грозно взмахнув перед носом русофобов дубиной? Серьёзно?

Ну ведь, если вы увидите в собственном доме гадящую мышь, то просто ее дустом потравите. Без каких-либо обид. Причем с двух сторон.

А если точно такая же мышь будет гадить даже не в соседнем доме, а вообще в другой стране, то как вы на это посмотрите? Да никак. Ибо вас чужая мышь ни в коем разе не волнует.

Она же не в нашем доме гадит, в нашу сторону она лишь мерзко пищит, а вот гадит она на голову собственного населения, проводя русофобскую политику, чтобы тем самым аж до самых гланд подлизнуть своему заокеанскому хозяину. Поэтому с этими русофобами у нас разговор предельно короткий: "Прощай!".

Не захотел украинский цирк российский агрессивный газ покупать напрямую у тоталитарного Мордора, так он его же теперь покупает, но только с демократической европейской наценкой.))) Поэтому маленькие украинцы вынуждены зимой дома топить не газом, а ... дровами. В позапрошлый век они вернулись. А ведь хотели скакуасы попасть в Европу, а попали после госпереворота в ту самую "ямочку" Дуды. Ну и ладненько.

"Трибалтийские шпроты, прощай!" - у нас теперь есть свои, Калининградские. А вы, трибалтийские тигры, кушайте свои, не обляпайтесь.

"Трибалтийский транзит, прощай!" - у России сейчас есть собственные порты. А у вас теперь нет денег? Ну так вы крепче держитесь ... за русофобию. Она ж вам поможет. И всех страждущих вмиг накормит. Не?

Уже с июня очередное "Прощай!" - Белоруссия прекращает поставки бензина в антиРоссию. Зачем украинцам железный конь и общественный транспорт? Они ж лучше всех в мире умеют скакать. Чемпионы Мира по этому виду спорта, можно сказать. Так что пусть скачут. Это ж весело. Да?



Скоро будет еще одно "Прощай!" - газовому транзиту, когда газ по новому газопроводу Северный Поток - 2 пойдет в Европу в обход Польши и Украины. Ну так отморозьте назло России собственные уши. Разве ж мы против? Вперед, к полной победе отмороженного дерьмократизма!

Трибалты, вы ж хотели отказаться от БРЭЛЛ? Ну так Калининград теперь полностью автономный. А это значит, что скоро будет очередное "Прощай!" - электричеству. Живите при лучине. Да и будет вам щастье ... в каменном веке, ога.

А чего они хотели? Чтобы Россия на каждый их русофобский визг, тоже в ответ визжала? Нет, это не наш метод. Наш метод - не пустые слова. На словах русофобов только потроллить можно как сетевых хомячков, чем наш МИД и занимается, потому что представители русофобского цирка мордой лица не вышли и иного отношения не заслуживают. Наш метод это - реальные дела.

Отправить не просто в игнор, а в полное забвение всех русофобов - вот это действенный метод современной России. Доктор сказал: "В морг", значит - в морг.

Ну а кто этого до сих пор не понял, тот там сам себе злой Буратино, оставшийся с носом у разбитого корыта.


Блондинка Блондинка




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация