ВЛ / Статьи

Спорт — инструмент давления на русских. Когда перестанем это терпеть?

+4
25-05-2021, 18:40...
595
1. На ЧМ по хоккею в Риге государственный флаг Беларуси был заменен на оппозиционный красно-белый после задержания Протасевича.

2. На ЧМ по хоккею в Риге заменили государственный флаг России на флаг с символикой ОКР - не досмотрели, ай-ай-ай.

И пусть хоть кто-то пикнет, что спорт вне политики, что спортивные международные федерации независимы, думают только о развитии спорта и прочую чушь.

Ранее Россию, а теперь и Белоруссию унижают, лишая законного флага — только из-за того, что они смеют поступать неугодно Западу. То есть спорт используется как инструмент наглого давления — страдают спортсмены и граждане, когда унижают наши госсимволы, в угоду западным глобалистам.

{banner_vnutri_news}

Унижают и потому, что наши спортивные федерации с разрешения госвласти позволяют себя вести с нами так. Москва проглотила все обвинения якобы в допинге — уже вторую Олимпиаду подряд. А Минск проглотил отъём проведения ЧМ по хоккею

Так вот меня интересует только один вопрос — доколе мы будем терпеть?! Сколько можно унижаться и ждать, что нас простят? Сколько можно играть под непонятными тряпками и вымаливать музыку вместо гимна? Кто первый — Москва или Минск — поведёт себя соответствующе, тот сорвёт аплодисменты десятков миллионов русских по всему миру. 

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация