ВЛ / Статьи / Видео

"Зажимай!" Русские загоняют американцев в Сирии - кадры, которые ещё не показывали

+4
24-05-2021, 15:24...
9 093
Знаменитый инцидент между бронемашинами России и США в Сирии показали под новым углом. Русские военные устроили американцам встряску в стиле происшествия в Керченском проливе.

В Сети впервые выложили ранее неизвестные кадры погони бронемашин России за патрулём США в Сирии. Благодаря им можно узнать, как русские военные с азартом загоняли вышедших за рамки дозволенного американцев.

{banner_vnutri_news}

Речь идёт об инциденте, произошедшем в конце августа 2020 года в Сирии. Патруль военных США попытался блокировать движение колонны военных России по трассе. Всё это вылилось для американцев в погоню по пересечённой местности и таран.


Почти год спустя в интернете появились кадры, снятые одним из участников той самой погони. Они позволяют взглянуть на ситуацию под новым углом. По сути, русские военные повторили то, что в ноябре 2018 года проделали русские пограничники в Керченском проливе с украинскими военными кораблями, попытавшимися прорваться в воды России. Присутствует даже ставшая мемом фраза: "Дави его! Зажимай! Зажимай!"




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация