ВЛ / В России

Прививка в домашних условиях или новый способ “развода” населения

+1
21-05-2021, 14:26...
647
Фото взято из открытых источников

На фоне пандемии коронавируса активизировались злоумышленники. Об этом новостному агентству РИА Новости рассказали пострадавшие. Участились случаи обхода квартир лже-работниками здравоохранения. Гражданам предлагали сделать прививку в домашних условиях.

Среди потенциальных жертв оказались родные представителя информагентства. Все происходило на майских праздниках.

Звонок в дверь, на пороге женщина. Она представилась работником социальной защиты населения и предложила сделать прививку. Однако на ней не было специального медицинского халата.

Сама хозяйка квартиры имеет статус пенсионера, однако не числится на учете в учреждении соцзащиты.

{banner_vnutri_news}

Подобные случаи повторялись и в другие дни майских каникул.

Разговор с мошенниками велся через закрытую дверь, так как никаких визитов не было согласовано заранее.

Действительно, привиться дома могут граждане с ограниченными физическими возможностями. Для этого необходимо заблаговременно согласовать приезд группы медиков. Будет назначена дата и время визита.

Стоит отметить, что выездная команда медиков оснащена специальными медицинскими костюмами, а вакцина содержится в контейнере при определенной температуре.

Органы социального обеспечения самостоятельно отправят необходимые сведения о гражданах с ограниченными возможностями передвижения.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация