ВЛ / Статьи

Революционная ситуация: верхи не могут, низы не хотят ... в США

+3
13-05-2021, 18:55...
888
Не одно десятилетие дядя Сэм рыл яму для России.

То он Лейбу Троцкого к нам заслал, чтобы Россия сгорела до тла в пожаре мировой революции. То сразу после окончания Второй Мировой войны замыслил против СССР операцию "Немыслимое". То льстивыми посулами о "мире-дружбе-жвачке" подкупил советские элиты, которые доперестраивались в 1980-е до ... развала государства. То санкции против нас вводил, надеясь "порвать в клочья" нашу экономику. То миллиарды долларов вбухивал в пятую колонну, в надежде на новую революцию в России, после которой наша страна развалится на десятки лимитрофных образований, и тысячелетнее Государство Российское будет выкинуто на свалку истории.

Однако после всех революционных бурь и самой страшной за всю историю человечества войны Россия, как птица Феникс, восставала из пепла, то в виде Мощной Красной Империи, то в виде Мощной современной России.

{banner_vnutri_news}

И вот теперь очередь свалиться в вырытую для нас яму дошла до самих США, ибо революционная ситуация в потухшем граде на холме полностью созрела.

"Верхи не могут, низы не хотят" - именно так описывал революционную ситуацию вождь октябрьской революции Ленин.

О революционной ситуации в США по порядку.

Хотели американские ястребы запугать Россию с помощью своего ядерного меча. Готовили-готовили свою "самую новую"- 30-ти летнюю ядерную боеголовку к запуску. Но межконтинентальная баллистическая ракета Minuteman III так и не шмогла выйти из шахты. В домике от русских она спряталась, ага.

Собирался вашингтонский обком запугать Россию самыми масштабными НАТО-вскими военными учениями. Но и тут вышел облом.

Вот что о ходе учений сообщает китайский информационный ресурс Baijiahao:

Стремление запугать РФ обернулось серьезными травмами для десантников США.
А всё потому, что американские вояки изнеженными стали. Даже на собственных учениях они не могут чётко по плану отработать. Ветер им мешает, панимаш.)))

Что уж говорить о войне с русскими? Риторический вопрос. Ибо всех памперсов мира не хватит, чтобы закрыть открывшийся "жим-жим" американских вояк, способных воевать только с туземцами, вооруженными дубинами, а вовсе не с более мощным противником.

На фоне военных провалов США еще и ближайший союзник дяди Сэма подножку ему ставит, поддержав российский тренд на дедолларизацию мировой экономики.

""Пока Россия ведет активную дедолларизацию, Великобритания также начала действовать", — заявили иностранные эксперты, указывая на то, как британцы, которые традиционно считаются самыми верными союзниками американцев, решились нанести удар в спину США.

В качестве иллюстрации размаха с которым Лондон подошел к процессу дедолларизации аналитики напомнили о том, что недавно в Великобритании рассказали о "заключении торгового партнерства с Индией на сумму в 1 миллиард фунтов". При этом китайские эксперты отметили, что в настоящее время британцы проводят встречу министров иностранных дел стран "Большой семерки", что также могло быть использовано ими, чтобы "без лишнего внимания прощупать почву" для расширения влияния в Азии своего британского фунта."

А я ведь говорила, что с Британией всё не так однозначно. Ведь это не Россия, а США уничтожили Британскую Империю во время Второй Мировой войны. И это снова США, а вовсе не Россия, сейчас занимаются подрывом устоев Британского королевства с помощью новоявленных "Тихановской и Гуайдо" - Меган Маркл и принца Гарри. Поэтому от Британии вашингтонские ястребы могут ждать лишь новых ударов в спину, а вовсе не в поддержки по возвращению своей гегемонии. С такими "союзниками" Америке и врагов не надо, ога.

Погегемонил 30 лет дядя Сэм и буде. Как говорится, не всё (коту) мышу масленица. Пришла пора уже ему попасть в ту ловушку, которую он расставил для России. Последние события в Израиле - главном союзнике США об этом красноречивее всяких слов говорят.

В понедельник вечером резко обострилась ситуация на границе Израиля и палестинского сектора Газа. Палестинские группировки выпустили по Израилю из Газы более 600 ракет. Система израильского ПРО "Железный купол" перехватила только треть - 200 ракет из выпущенных 600-от.

"Это стало самым сильным ударом в истории противостояния, особенно потому, что в этот раз он касается Тель-Авива и его окрестностей", - отмечено в документе.

Почему подобное стало возможно? Да потому что крыша Израиля в лице США ... прохудилась. Её пора на российский зонтик поменять. Только Россия способна сохранить еврейское государство от полного уничтожения в постамериканском мире. Опыт по примирению враждующих сторон у нас не только огромный, главное - он всегда дает положительный результат. Сейчас есть О ЧЁМ задуматься всему израильскому истеблишменту, пока не стало слишком поздно ...

Да и не только на внешнем контуре американская крыша прохудилась, но и на внутреннем - у всего вашингтонского обкома, подружившегося с Альцгеймером, крыша протекла.

Это ж по его хотению страны ОПЕК+ сокращали добычу нефти, чтобы жирный кусок нефтяного пирога достался главной мировой бензоколонке - США. А теперь, на фоне роста цен на нефть, американские ястребы вовсе не радуются повышению доходов от продажи углеводородов, а хнычут: "хнык-хнык" о том, что Россия богатеет на фоне санкций, тем самым обнуляя все долгосрочные планы США по возвращению своего мирового лидерства.

«Ну а цена на нефть – сами видим, что она повышается. Какие санкции? Главная санкция – это цена на нефть. <…> Ну и «Северный поток» достраивается, нормально все и никаких санкций против него не будет», — заявил экс-представитель НАТО Гарри Табах в эфире канала "На два слова".

Что-то не видно в этих словах радости ни за американские нефтяные компании, у которых наконец-то появилась прибыль из-за выросшей цены на нефть, ни за американские газовые компании, которые обещались полностью заменить российский тоталитарный газ на американский демократический СПГ. Тем более цена на газ в Европе сейчас растет как на дрожжах. А американских танкеров с СПГ как раньше не было у берегов старушки Европы, так и сейчас - при высокой цене на газ - их нет. Потому что обещать - не значит жениться. Такие вот дела.

Вот и любимая наложница США - Украина, на которой дядя Сэм обещал жениться, жалобно заплакала в углу:

"Кик тик никаких санкций против "Северного потока-2"? Где ж мне тогда взять грошей, которые я получала за транзит российского газа? За чей счёт я теперь буду столоваться? Ыыыыыыы!"

Успокаивать свою наложницу в Киев отправился Блинконуланд.

На линии Смузи:

"Как и предсказывалось, в частности мною, восемь дней назад:

Поймите, даже появление Блинкена в Киеве совсем не для того, чтобы "поддержать" 404, хотя, будьте уверены, воинственной риторики там будет много. Его визит для того, чтобы дать киевскому клоуну возможность отступить без сильной потери лица и не быть сметённым свидомыми нацистами. Для США сейчас война в 404 означает только одно: если Россия решает (а она уже чётко дала понять) засадить по "самый Куев", то это означает не только уничтожение государственности 404, не говоря уже о её т.н. вооружённых силах но и показ всему миру военной импотенции США. А это произойдёт гарантированно потому что у США элементарно нет ресурсов воевать против России в Европе, не говоря уже об Украине, где любая объединённая сила НАТО во главе с США, выражаясь словами Макгрегора попадёт под беспощадное уничтожение... точной и опустошающей огневой мощью с моря, с воздуха, космоса, и подвижной броневой огневой мощью с земли.

Произошло, и 404 дали команду сидеть и не рыпаться. Как обычно всё решила военная мощь России - ну не бывает по-другому, поймите. Россия или бронепоезд на запасном пути держит или 90-ые. Другого не дано. Клоуну указали его место, расписали кто и как будет проводить инвентаризацию и возглавлять ликвидационную комиссию по 404. Они что серьёзно думали что им позволят управлять остатками имущества 404? Ну дурачки - в Вашингтоне свои желающие имеются, а их желания - закон для аборигенов. Это как в старом армейском анекдоте о том, почему сын генерала никогда не станет маршалом? А потому что у маршала свой сын имеется. 404 на этом празднике жизни геополитических генералов, адмиралов и маршалов - это вороватый прапорщик со склада, так что уж как говорится - рылом не вышли, а единоначалие (или шерхано-табакизм) в мире пока никто не отменял.

Что удивило, что риторика то оказалась как бы и не совсем воинствующей. Ну так, несколько избитых штампов и клише на дипломатическом языке и чёткое давание понять, что 404 на хрен никому в НАТЕ не упала, а рездербанят её и так, без всякой НАТЫ и ЕС. Да и нужны ли голодранцы там? Красная линия, прочерченная Россией тут очевидна - появление реальной базы или возобновление разговоров о НАТЕ - Псковская и Тульская Дивизии вполне могут и высадиться в Киеве, если уж найдёт коса на камень, но при любых раскладах на сегодня (а это лет пять как минимум, в реальности намного дольше) геополитический алгоритм остаётся неизменным. Я повторю то, что я написал почти месяц назад:

1. России 404 не нужна.

2. ЛДНР будут защищены, если придётся, что приведёт к...

3. Уничтожению ВСУ и возможно и самой 404, что в свою очередь...

4. Приведёт к демонстрации полной военной импотенции НАТО-США и если...

5. США решат влезть на-прямую это всё закончится печально для всех, но особенно для США.

Просто как три копейки. Вся экономическая и военная информация указывает на то, что процесс усиления России и ослабления Запада продолжится, а США ой как ценят свой (сильно поблёкший) имидж и поэтому пункты 3 и 4 останутся актуальны. Словно следуя традиции #Me Too после двух писем французских офицеров и военнослужащих, в США 120 отставных генералов и адмиралов написали также, что США находятся под атакой социалистов и марксистов (!!! вот тут мы плавно подошли к теме статьи: "Революционная ситуация: верхи не могут, низы не хотят в США" - примечание Блондинки))))

Более 120 отставных флагманов Предупреждают, что Страна находится под ударом социализма и марксизма
Ну в чём то их понять можно, обстановочка то в стране совсем шваховая, да только вот если бы реальные марксисты оказались бы в США, то порядок они навели бы очень быстро, перестреляв и попересажав все эти BLM и ANTIFA. А потом, да, занялись бы банками и Уолл Стритом - то есть самой сутью в двигателе заката США. Но, как говорится, чему быть того не миновать."

Так что не миновать дяди Сэму американской революции. Как говорится, за что он боролся - на то и напоролся.

Из-за перегревшегося от беспрерывного печатания долларов станка ФРС - гиперок в сфере строительства жилья уже поселился в США.



Госдолг США всего лишь за 1 прошедший год вырос на четверть.

Американские трежерис (впрочем как и доллар) превратились в никому не нужный мусор, поэтому количество долговых обязательств США на балансе ФРС всего лишь за год удвоилось!!!



Американским ветеранам, которые ранее - ради сияния Града на Холме вбамбливали в каменный век страны, богатые ресурсами, теперь нашлось место лишь на американской помойке - в палаточном лагере для бомжей. И это очень символично!!!

А скоро (по меркам истории) и сами США окажутся на свалке истории.

Думаю, что ради спасения града на холме нам нужно послать в США отряд революционных марксистов - верных ленинцев во главе с товарищем Сёминым, у которого как раз семья живет на Вашингтонщине.

Пусть наши непримиримые борцы с империализмом возглавят революционные порывы американцев и под "Интернационал" поведут США в светлое будущее - в коммунизм.



"Критикуя - предлагай! Предлагая - возглавляй! Возглавляя - отвечай!" (с)

Что сделал Путин за 20 лет для России может не заметить только слепой или проплаченный. А вот послушав секту свидетелей СССР, состоящую сплошь из марксистов-троцкистского розлива, можно придти только к одному выводу - построить с ними априори ничего не возможно. Только разрушить.

А мы в России, запасясь семечками, понаблюдаем со стороны за процессом: как бумеранг запущенный США в сторону России, ударит точно по лбу дядю Сэма.

Призрак бродит по Америке - призрак коммунизма ...

Блондинка Блондинка




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация