ВЛ / Статьи

Су-57 сражает наповал своей красотой

+2
12-05-2021, 13:25...
633
СУ-57Фото взято из открытых источников

Накануне в Москве прошел очередной парад в честь Дня Победы. В финальной части над столицей пролетели военные и транспортные образцы воздушной техники. Этот пролет получил активные отклики у зарубежных профессионалов и любителей воздушной техники.

Мистер Саттон, специалист по военной технике, высоко оценил внешний вид истребителей 5 поколения. По его словам, концерн производит воздушные боевые единицы, которые сражают наповал.

{banner_vnutri_news}

Не обошлось в социальных сетях и без негативных слов в адрес московского военного показа. Модераторы социальной сети Twitter постарались заблокировать резко негативные высказывания.

Тем не более, технику больше хвалили, нежели оскорбляли. Кто-то отметил необычный и приятный звук двигателей самолета, а кто-то выразил уверенность, что 57-мые составят конкуренцию американской авиации.

СУ-57Фото взято из открытых источников

Также появилось видео боевых испытаний Су-57, на котором показан пуск ракеты.

Турбореактивная силовая установка истребителя имеет двухконтурный принцип. Наличие камеры форсажа, а также управляемого вектора тяги делает возможным выход самолета на сверхзвук не прибегая к форсажу. Управление происходит по цифровому принципу, система зажигания плазменная, вот лишь некоторые критерии повышенной маневренности инновационного истребителя Су-57.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация