ВЛ / Статьи

Канадец о параде: "У русских нет масок! Это у нас - концлагерь!"

+3
10-05-2021, 15:25...
3 432
Этот коммент меня поразил. В длинном уничижительном перечне язвительных комментов о русских, которые никак не могут забыть свою победу, о разорванной экономике , о нищете и выброшенных денег на ненужные парады для устрашения - вдруг этот коммент.

И всеобщее изумление. Типа - как же так? Вот в Канаде опять закрыты промышленные отделы в продуктовых супермаркетах - почему??? В Бельгии - опять запускают по нескольку человек в магазины. Не работают парикмахерские и негде сделать маникюр. А в Индии вообще ужас..

Что происходит в России? Почему они - БЕЗ МАСОК?

Ну как объяснить иностранцам, что военные у нас ПРИВИТЫ. Своей вакциной. И все срочники - привиты.

{banner_vnutri_news}

И мы давно бы ВСЕ сняли маски, если бы баранов было меньше. Упрямых ослов. Которым гадят в мозг такие же ослы.

И перед праздниками я в своем Всеволожске повез на прививку своих восьмидесятилетних стариков. И им сделали СРАЗУ ЖЕ прививку ( после осмотра врачом) , потому что очереди НЕ было. А электронная очередь - обслуживалась отдельно.

А ведь на самом деле - какое счастье было смотреть на красивые здоровые лица БЕЗ МАСОК.

Пусть завидуют. Пусть удивляются. Ну и корчатся в конвульсиях - тоже. Это полезно. И хотя бы немного задумаются - у кого концлагерь. И кровавый режим. Если осталось, чем думать.

Ингвар Коротков 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация