ВЛ / Статьи

РФ включили в пятерку сильнейших ВМФ

+1
24-04-2021, 15:58...
725
РФ включили в пятерку сильнейших ВМФФото взято из открытых источников

Американский журнал Military Watch Magazine напечатал статью на тему крупнейшие ВМС мира. В материале собрана информация о 5 самых мощных морских державах.

Соединенные штаны Америки

У ВМС США самый сильный флот. На его вооружении находятся авианосцы в количестве 11 штук, 8 десантных кораблей, 70 атомных подводных лодок. Основной элемент для выполнения стратегических военных задач – это 18 субмарин, класса Огайо.

Китайская Народная Республика

Военно-морской флот в Китае увеличивается также быстро, как все в этой стране. В его состав входит около 100 боевых судов (эсминцы, корветы и фрегаты). Несмотря на использование современных военных технологий, недостаточное количество авианосных ударных групп и подводных субмарин оставляет КНР на втором месте рейтинга.

{banner_vnutri_news}

Российская Федерация

Гордость нашей страны, по мнению журнала, подводная флотилия. Ядерные лодки, оснащенные ракетами дальнего действия, и почти бесшумные электро-дизельные субмарины дают хорошие преимущества перед потенциальным врагом.

Старые военные корабли были модернизированы и получили новое вооружение. В составе ВМФ имеется и воздушная техника с возможностью наземного базирования. Благодаря всему вышеперечисленному Россия на почетном третьем месте.

Япония

Страна обладаем огромным флотом эсминцев. Япония активно сотрудничает с США в военной сфере, так и активно развивает собственное производство.

Авианосный флот из 4 судов класса Izuma является одним из преимуществ японского флота, хотя и не признается значительной угрозой при наступлении.

РФ включили в пятерку сильнейших ВМФФото взято из открытых источников

Республика Корея

Флот Южной Кореи не такой масштабный, как у предыдущих стран. Однако он представлен и подводными лодками, и авианосцами и боевыми кораблями. Корейские эсминцы прекрасно вооружены, не уступая лидерам рейтинга.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация