ВЛ / В России

Россия не оставит русскоговорящих людей за рубежом без поддержки

+1
22-04-2021, 16:35...
681
Россия не оставит русскоговорящих людей за рубежом без поддержкиФото взято из открытых источников

В связи с усилением притеснения русскоговорящих людей за границей, Москва продолжит оказывать содействие носителям русского языка, даже несмотря на угрозы Соединенных Штатов.

США постоянно обвиняет Россию в агрессии на Востоке Украины и грозится привлечь ее к ответственности. Заместитель главы МИДа Сергей Рябков отметил, что Америка все время говорит о высокой цене, которую придется заплатить России за действия на Украине. Однако, мы все уже привыкли, что американцы регулярно бросаются громогласными словами. Представители же МИДа ответственно заявляют, что продолжат поддерживать русскоязычное население на Востоке Украины даже несмотря на негативную позицию США.

{banner_vnutri_news}

Спикер отметил, что Запад ведет целенаправленную информационную войну по подрыву международного статуса России. Однако РФ не намерена терпеть угрозы и будет активно действовать, защищая свои интересы.

Россия не оставит русскоговорящих людей за рубежом без поддержкиФото взято из открытых источников

Не так давно ситуация в Донбассе существенно усложнилась. Украинские власти начали проводить боевые действия, которые затрагивают мирное население. Россия заявила, что в случае возникновения массовой угрозы для жителей Восточной Украины, она не останется в стороне.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация