ВЛ / Статьи

Женат на американке уже 10 лет. Живем в России. До сих пор не могу осознать всю глубину наших различий

+5
20-04-2021, 19:56...
2 127

Я женат на американке уже 10 лет. Живем в России. До сих пор не могу осознать всю глубину наших различий.

Американцы - это миллионеры-банкроты, которые не готовы даже к самой мало-мальской трудности, а если эти трудности случаются, у них сразу опускаются руки.

Они привыкли жить красиво, иметь большие дома и машины, кучу разного барахла, при этом не знать как его применить. В тоже время, все это не их, это все в залоге у банков.

С женой мы много ругаемся, на почве съема квартиры. Она очень любит жить в красивых больших апартаментах в центре Москвы, в то время когда у нас есть полностью обустроенный дом в 30км от Москвы. Жить по средствам - это не для них.

{banner_vnutri_news}

Они считают нормальной и правильной ситуацию, когда ты живешь рядом с работой, тратя половину дохода на аренду.

Взрослые американцы, мне очень часто напоминают нашу молодёжь, которая первым делом покупает себе машину при первом же одобрении кредита.

Но есть разница, наша молодёжь потом всё-таки умнеет, а американцы, даже потеряв все, и оказавшись на улице, будут все равно жить в уверенности что они самые лучшие, самые красивые и самые умные.

 Хатунцев Никита




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация