ВЛ / Статьи

Что можно сделать с гнилым яблоком?

+6
19-04-2021, 19:36...
1 456
Две российских армии у украинской границы собраны не для того чтобы просто так вернуться в места постоянной дислокации. К тому же каспийская флотилия срочно переброшенная к Крыму, да ещё корабли Северного флота идущие в Чёрное море...

И всё это на фоне взаимных санкций между Россией и США, взаимной высылки дипломатов и де-факто - временного разрыва дипотношений.

Но стартовый выстрел уже прозвучал.

Кто не в курсе - в Москве "взяли" американского подданного, курирующего свержение Лукашенко. Причём взяли его именно в Москве.

Сразу срабатывают индикаторы двух завуалированных процессов.

Индикатор первый - защита "клана" Лукашенко в Москве - означает, что процесс интеграции элит Москвы и Минска практически завершён. Да, конечно, ещё будет торг по отдельным позициям, но на взятый курс интеграции в целом он повлиять не сможет, кроме как замедлить или ускорить сопутствующие процессы.

{banner_vnutri_news}

Индикатор второй - Россия и Белоруссия реально объединяются. Причём это объединение рождается после длительных мук достижений и ошибок в многолетней попытке взаимного уважения интересов их элит.

И то что Москва, наконец то научилась менять сравнительно небольшие экономические преференции на выход в качественно новые стратегические рубежи, говорит о том, что в России, наконец то побеждён олигархат окопавшийся ещё из ельцинских времён и Страной управляют настоящие политические лидеры.

В контексте... Странно, что последним ярко высветившимся в медиапространстве несговорчивым с Центральной Властью "Д.Артаньяном" стал бывший тесть певца Баскова - Борис Шпигель. Для остальной "заблудшей" элиты он явился примером того, что неприкасаемых капиталистов в России не осталось. Таким образом, далеко не самый богатый человек в России стал вехой, новой точкой отсчёта во взаимоотношениях российской Власти и российского же капитала... Но вернёмся к теме.

Выход Москвы в качественно новые стратегические рубежи благодаря улаживанию отношений с белоруссией, а по факту - объединения, показывает вечность центростремительного сближения русского мира для его созидательного развития.

Две разорванные ветви некогда единого народа уже начали срастаться. Но Украина получившая в наследство самую богатую долю бывшего СССР в пересчёте на количество населения являет собой пример того, что не всё разорванное может срастись.

Элиты Украины за годы незалежности однозначно переориентировались на Запад и теперь разворот на сто восемьдесят градусов под силу немногим. Да, конечно, есть Медведчуки и близкие им, но подавляющее большинство - настоящие хамелеоны, готовые мимикрировать под любую власть.

Для "нивелирования" этой мимикрии и собраны две российских армии у границы русской земли. Русской?.. ДА!!! Именно русской.

Ведь Украина это русская земля, обманом доставшаяся врагам русского мира. И то что армия пойдёт забирать нашу землю в обмен на разорванного беспилотником ребёнка в Донбассе, нет никаких сомнений. Дайте только срок.

Пусть ещё бегает Зеленский по европам, пусть ещё высказывают крайнюю озабоченность его покровители за большой лужей. Но американские эсминцы в Чёрное море так и не вошли.

Потому сегодня две русских армии за три недели переброшенные к границе с украиной, есть тот самый "момент истины", в котором уже сейчас начнут проявляться бегающие по заграницам украинские гниды. Они за десятилетия безнаказанности поверили в то что за ними никогда не придут. Что ж они ошиблись.



А украинский народ, он же русский, примет нашу армию в большинстве своём, как родную.

Другой вопрос - что делать с гнилыми украинскими элитами? Так это как с гнилым яблоком - гнилое, зато настоящее... Что то пойдёт на компост, а что то сгодится на семена.

Правда для этого нужно будет время.

Но чего-чего, а времени навалом. Ведь у России впереди целая вечность!

У меня всё. Огонь.

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация