ВЛ / Статьи

Из-за Украины и США рука Москвы уже на спусковом крючке

+6
15-04-2021, 18:53...
1 101
Россия проводит полномасштабные репетиции войны

Публикация с переводом одного из альтернативных западных СМИ. Это далеко не та пропаганда, которую печатают в CNN, New York Times, Washington Post, Los-Angeles Times и других «авторитетных» медиаресурсах. 

Последние новости из России (оригинал статьи опубликован 11 апреля 2021 г. — С.Д.): министр обороны Шойгу сообщил, что в каждом военном округе в настоящее время проводятся учения по проверке боеготовности, которые включают в себя в общей сложности 4 тысячи (то есть, четыре тысячи!) отдельных учений на 101 различных военных полигонах. Да, и хотя учения, проведенные Россией в апреле, были запланированы до мобилизации укронацистов, эти последние учения являются «необъявленными учениями по проверке боеготовности». Наконец есть некоторые свидетельства того, что войска, которые были развернуты в апреле, не вернулись в свои казармы. Российские силы стратегического сдерживания недавно также провели широкомасштабные учения по проверке боеготовности.

Тем временем НАТО участвует в репетициях своей войны «Defender Europe 2021» («Защитник Европы 2021») с участием в общей сложности 40 000 солдат, включая 20 000 американских военнослужащих (неясно, сколько среди них трансгендеров). Чтобы оценить этот шаг, имейте в виду, что появление российского гиперзвукового оружия дальнего действия (наземного, морского и воздушного базирования) означает, что в случае реальной войны у США не будет средств пополнить запасы сил США/НАТО в Европе. И наоборот, если США/НАТО захотят подготовиться к нападению на Россию или «защитить» Бандерастан, то им потребуются месяцы, чтобы перебросить в Европу необходимые силы и средства.

{banner_vnutri_news}

На данный момент всем известны слухи о том, что США отправляют пять кораблей в Черное море, чтобы продемонстрировать поддержку урконацистов и сдержать Россию. Поскольку я много раз опровергал эту чушь, я попросил своего друга Андрея Мартьянова написать свой комментарий об этом совершенно идиотском шаге.

Наконец, на политическом уровне все разговаривают со всеми, слишком много официальных телефонных звонков, чтобы перечислить их всех, не говоря уже о закулисных неофициальных звонках. Будем надеяться, что так будет продолжаться, потому что, пока они говорят, еще есть шанс избежать катастрофы.

В 1985 году певец Стинг выпустил свою знаменитую песню «Русские» («The Russians»). В этой поистине красивой песне Стинг выражает следующую надежду: «Поверьте мне, когда я говорю вам, я надеюсь, что русские тоже любят своих детей». В 1985 году мне было всего 22, но я помню, как подумал: «Люди на Западе задаются вопросом, любим ли и мы своих детей тоже — как это странно, словно мы представляем собой какой-то другой биологический вид, словно мы не совсем люди».

Конечно, под «русскими» Стинг в первую очередь имел в виду геронтократов в Кремле, но, тем не менее, его выбор слов казался мне действительно странным, особенно на фоне всех глупых мифов и клише, которыми, и это — главное, большинство жителей Запада думают о русских и России.

Теперь, более трех десятилетий спустя, я не задаюсь вопросом, «любят ли и жители Запада своих детей», но мне интересно, понимают ли они, что они буквально подвергают своих детей и всю планету риску по абсолютно бессмысленной причине, кроме как из-за страстной — но тупой — ненависти ко всему русскому.

Принимая во внимание оглушительную тишину в западных наследных Сио-СМИ, я должен сказать, что нет, очень немногие живущие на Западе осознают, насколько опасна нынешняя ситуация. Она намного, намного опаснее, чем кубинский ракетный кризис. Тогда СМИ были полны сообщений и разного рода обсуждений; сегодня все, что мы слышим, — это нескончаемый поток идиотской чуши про «проснувшихся» *, про «привилегии белых», про «системный расизм» и про то, насколько велико все черное (независимо от того, насколько оно вульгарно и фальшиво).

Простая правда заключается в том, что США не могут совершить культурное самоубийство и превратиться в страну «уиггеров» **, в то же самое время ожидая, что к ним будут относиться серьезно, особенно в зоне Б***. И все же с Байденом у власти именно это и происходит. И зная, как неизменно проявляется наполненный ненавистью психотип людей — тех, что управляют Байденом, — я боюсь, что они гораздо больше заинтересованы в том, чтобы «разбудить» США, чем в том, чтобы сохранить мир во всем мире.

{banner_vnutri_news}

Сладкая — кармическая — справедливость заключается в том, что Украина захотела уподобиться Западу, и в том, что в конце концов (может быть, даже буквально!) именно Запад стал очень похож на Украину, управляемую укронацистами в стиле: идеология über alles****!

И да поможет всем нам Бог!

Автор: Андрей Раевский — публикуется под псевдонимом The Saker — широко известный на Западе блогер. Родился в г. Цюрих (Швейцария). Отец — голландец, мать — русская. Служил аналитиком в вооруженных силах Швейцарии и в исследовательских структурах ООН. Специализируется на изучении постсоветских государств. Проживает во Флориде (США).

Перевод Сергея Духанова.

* wokism, woke— политический термин афроамериканского происхождения. Имеет отношение к осознанному пониманию вопросов, касающихся социальной справедливости и расовой справедливости. Это происходит от афроамериканского простонародного англоязычного выражения stay woke (проснись, будь начеку).

** wigger — новообразование в американском варианте английского языка, производное от white (белый) и nigger (нигер, презрительное обозначение чернокожих).

*** по воззрениям автора, Зона А — это «Англо-сионитская Империя», Зона Б — весь остальной мир.

**** нем. «превыше всего».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация