ВЛ / В России

О российском телевидении: "Мерзость, Пошлость, Непотребщина"

+4
15-04-2021, 16:50...
814
Российское телевиденьеФото взято из открытых источников

Не так давно народный артист России Дмитрий Певцов крайне агрессивно высказался в адрес отечественного телевидения. Актер эмоционально заявил, что сегодня в эфирах каналов преобладают «мерзость, пошлость, непотребщина». По его мнению, выпускаемые передачи развращают детей и подростков, а власти страны ничего с этим делать не хотят.

Певцов утверждает, что государство обязано производить фильтрацию контента, транслируемого по телевидению. Ведь такого рода информация может нанести существенный вред несформированным умам.

{banner_vnutri_news}

Такую острую реакцию у артиста вызвала новость о перезапуске телепроекта «Дом-2», который не так давно был официально закрыт. Вокруг него уже давно ходят споры, поскольку в последнее время данная передача превратилась в нечто несуразное и бессмысленное.

Народный артист России Дмитрий ПевцовНародный артист России Дмитрий Певцов (Фото взято из открытых источников)

В одном интервью, которое актер дал интернет-ресурсу, он открыто негативно высказывался в сторону современных СМИ. По его мнению, эфир телеканалов забит передачами, транслирующими «пошлость и извращение». При этом все это находится в свободном доступе для несовершеннолетних детей, а установленные возрастные ограничения никак повлиять на это не могут. Зачастую днем показывают контент с ограничениями 16+ и выше. Именно поэтому государству нужно незамедлительно обратить на это внимание и принять соответствующие меры.

Также актер отметил, что передачи, основанные на низменных половых инстинктах развращают сознание и отупляют мышление. Особенно это касается детей, которые еще не могут адекватно воспринимать получаемую информацию. Песков считает, что государство должно ратовать за поддержание морали и семейных ценностей, а не содействовать неадекватной одержимости новомодных трендов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация