ВЛ / Статьи

США готовы ударить по РФ, в случае начала войны в Украине

+3
13-04-2021, 17:19...
1 184
США готовы ударить по РФ, в случае начала войны в УкраинеФото взято из открытых источников

Со стороны США поступили серьёзные угрозы в сторону Российской федерации. Согласно заявлению пресс-службы Пентагона, они готовы ответить ударом по России, если эскалация конфликта на территории Украины продолжится и начнётся война. Китайские СМИ в последних новостях отметили, что Пентагон находится в полной боевой готовности.

Ситуация с Украиной на международном уровне продолжает накаляться. США напрямую заявляют, что нанесут боевой удар по РФ, если в Донбассе или Крыму начнётся открытый военный конфликт. Китайское печатное издание Sohu выпустило статью с таким заголовком на основании последних заявлений Пентагона.

{banner_vnutri_news}

Ситуация на Донбассе никак не удаётся полностью урегулировать. В последнее время положение на спорной территории сильно ухудшилось. Представители ЛНР и ДНР отмечают, что со стороны Военных сил Украины постоянно идут обстрелы. В последней атаке погиб маленький ребенок, после того, как украинский дрон скинул взрывное устройство самодельного производства.

Несмотря на это Киев продолжает получать финансовую и военную поддержку со стороны Американских военных сил и правительства. Недавно Украина получила заверения, что защита российскими войсками жителей Донбасса, которые имеют российское гражданство, не останется безнаказанной.

США готовы ударить по РФ, в случае начала войны в УкраинеФото взято из открытых источников

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби отметил чрезвычайную активность РФ на конфликтной территории. Они получают информацию от ВСУ, что количество российской военной техники возле границ увеличивается. В случае эскалации конфликта, США не останется в стороне и Украина получит существенную поддержку.

На основании таких заявлений специалисты по геополитике отмечают, что Америка готова совершить атаку на Россию. При всей серьёзности подобных заявлений мировые дипломаты надеяться решить военных конфликт на Востоке Украины мирными способами.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация