ВЛ / Статьи

Это эпоха капитализма дамы и господа!

+3
9-04-2021, 04:00...
790

Уважаемые дамы и господа! Наступила эпоха капитализма! А значит вам необходимо забыть раз и навсегда об увеличении размера своей прибыли. И про все остальное вам тоже необходимо забыть, если хотите встать вровень с жителями Соединенных Штатов Америки!

Само собой разумеется, что найдутся люди, которые начнут яростно возражать всем вышеприведенным утверждениям. Они начнут говорить: а почему, собственно, равняться следует обязательно на Соединенные Штаты Америки? Почему нельзя ровняться на европейские страны? Ну или хотя бы на скандинавские государства? На это сразу же спешим ответить: для начала необходимо будет сократить уровень валового внутреннего продукта Российской Федерации на поддержание обороноспособности государства хотя бы на полтора процента. Во-вторых, необходимо полное прекращение каких бы то ни было военных разработок. А, в-третьих, передать абсолютно все ядерное оружие Российской Федерации Соединенным Штатам Америки. И только в этом случае у граждан Российской Федерации появится возможность получения относительно дешевых кредитов от МВФ и они начнут смиренно следовать его воле.

{banner_vnutri_news}

Чтобы не быть голословным, возьмете выдержку из статьи популярного среди населения Российской Федерации издания Газета.ру: по мнению МВФ, дополнительные расходы государства на различного рода социальные нужды населения (а это около трех миллиардов евро) правительство Финляндии себе просто не может позволить. Потому что в противном случае правительство Финляндии просто окажется лишенным возможности выполнить план по снижению государственного долга.

Вот именно по этой причине перспективы для граждан Российской Федерации являются точно такими же, что и для граждан Соединенных Штатов Америки. Как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Подавляющее большинство населения Российской Федерации пребывает в полной уверенности в том, что гражданам Соединенных Штатов Америки никогда не приходилось сталкиваться со стремительным наслоением общества, с резким падением уровня дохода населения. Хотя на самом деле с этим гражданам Соединенных Штатов Америки пришлось столкнуться гораздо раньше, чем гражданам Российской Федерации.

А если говорить более конкретно, то в семидесятых годах прошлого столетия. Тогда у американских бандитов закончился «жир», который они успели накопить в период с 1941 по 1945 год. Это, в свою очередь, привело к тому, что каждое последующее поколение американцев стало жить в несколько раз хуже по сравнению с тем, как жило предыдущее. Само собой разумеется, что это касается далеко не всего населения Соединенных Штатов Америки. А всего лишь каких то жалких девяноста его процентов.



Если верить результатам сетевого анализа, то у половины населения Соединенных Штатов Америки нет практически ничего. У них там даже имеется специальный сайт, на котором можно отслеживать «уровень» богатства граждан. Так вот, цифры там меняются, можно сказать, каждую секунду. В среднем, доход среднестатистического гражданина Соединенных Штатов Америки составляет 35 386 долларов. Это чуть меньше чем три тысячи долларов в месяц. Причем, до уплаты гражданами Соединенных Штатов Америки всех положенных налогов.

Но необходимо обратить внимание на детали. Вот тут-то, как говорится, собака и порылась. Если внимательно проанализировать данные этого сайта, то можно легко понять, что каждый восьмой житель Соединенных Штатов Америки не имеет официального места работы. А каждый пятый житель Соединенных Штатов Америки работает неполный рабочий день. Делайте выводы…

Источник Русский Вестник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация