ВЛ / В России

Во Владивосток прибыла первая партия БМП-3Ф

0
7-04-2021, 09:55...
314
Во Владивосток прибыла первая партия БМП-3ФФото взято из открытых источников

Передача техники пройдет 7 апреля, об этом сообщает Министерство Обороны РФ. После получения  техники, экипажи проведут занятия по управлению БМП на пересеченных местностях с преодолением полосы препятствий. В планах также  провести боевые стрельбы из штатного оружия бронемашины.

Флотский вариант БМП имеет улучшенную плавучесть и устойчивость. Оснащенность флотского варианта лишилась прибора для самоокапывания, на ее место установлены облегчённые щитки для отражения воды, также появились дополнительные щитки на башне, телескопические трубы водозаборника. 

{banner_vnutri_news}

Передвижение БМП-3Ф осуществляется при волнений до трех баллов, стрельба с прицеливанием ведется при волнений до двух баллов, а также есть возможность находится на воде сроком до семи часов. Машина имеет возможность выходить на сушу даже при условии прибойных волн, а также есть возможность буксирования однотипного изделия. Машина прекрасно выполняет различные маневры.

На БМП, предназначенном для флота, установлены новые основные прицелы, в них появляются встроенные лазерные дальномеры и возможность управления ПТУР. Из штатного вооружения бронемашины можно отметить: пушку калибра 30 и 100мм.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация