ВЛ / Статьи

Запад пугает российская вакцина от коронавируса

+4
6-04-2021, 16:30...
534
Запад пугает российская вакцина от коронавирусаФото взято из открытых источников

На Западе политики постоянно твердят о гуманизме, который оказывает положительное влияние на Европу. Однако, по словам политолога Михеева, их действия не соответствуют заявленным словам. 
Им было отмечено, что многие страны готовятся к новой волне пандемии коронавируса и категорически не хотят использовать российскую вакцину. Вследствие чего они не дорожат жизнями своих граждан и готовы дать им умереть из-за своих политических разногласий с Россией, ведь российская вакцина - это оружие Путина, направленное во вред европейскому обществу. 

Запад пугает российская вакцина от коронавирусаФото взято из открытых источников

Как отмечает политолог, это не просто бред помешанных, это полное несоответствие их же собственных слов о гуманизме. Лидеры европейских стран могли бы отодвинуть свои политические разногласия с Россией на второй план ради здоровья граждан, однако вместо этого они сочиняют все новые и новые небылицы о нашей вакцине. Вот почему в европейских странах до сих пор действуют ограничительные меры, что вызывает недовольство людей, потому что они не могут полноценно наслаждаться жизнью.

Эти проблемы скорее всего являются причиной резкой перемены своих решений канцлера Германии Ангелы Меркель.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация