ВЛ / ЕВРОПА

Европейские власти держат своих граждан в изоляции

+1
5-04-2021, 10:25...
19 767
Европейские власти держат своих граждан в изоляцииФото взято из открытых источников

В своем последнем интервью, президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Россия и Китай постараются оказать воздействие на западные страны, если те дадут согласие на использование разработанных ими вакцин от коронавируса. 

Несмотря на это, КНР готовы произвести 60 млн. доз вакцины, которые смогли бы обезопасить от вируса половину населения Франции. Но Макрон категорически отказывается от помощи китайских коллег, так как считает, что подобные уступки приведут к «захвату власти» и усилению влияния Китая на территории Евросоюза. 

{banner_vnutri_news}

Сегодня ЕС ведет себя крайне не разумно. Распространение Covid-19 на территории Европы уже достигло невероятных размеров. С каждым днем заболевших становится все больше, а постоянные «локдауны» и карантины очень жестко ударили по экономике старого света. Но такие политики, как Макрон, скорее заведут свою страну в долги, а людей подтолкнут к краю гибели, чем признаются, что их система медицинского обеспечения не состоятельна. 

Европейские власти держат своих граждан в изоляцииФото взято из открытых источников

И такое поведение в принципе понятно. В течение последних лет Европа регулярно усиливала санкции в сторону России и Китая. А в итоге эти, так называемые «агрессоры» хотят помочь «всесильному» Евросоюзу. 

По их мнению, принять такую помощь, значит признать политическое поражение. В итоге население европейских государств стало заложником амбициозных государственных деятелей в политической игре.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация