ВЛ / Статьи

Уже скоро, смена пола у детей в США станет нормой?

+1
3-04-2021, 13:14...
920
Уже скоро, смена пола у детей в США станет нормой?Фото взято из открытых источников

Американский сенатор от республиканцев попытался вывести на чистую воду рвущегося на высокую должность гендерно модифицированного мужчину. 

Недавно администрация президента США Джо Байдена отметилась новыми кадровыми инициативами. На пост помощника министра здравоохранения была выдвинута Рейчел Левин — ярый апологет смены пола, которая сама испытала на себе эту далеко не однозначную процедуру. Слушания сенатского комитета по новой кандидатуре ознаменовались ярким выступлением Рэнда Пола — одного из членов верхней палаты парламента. 

Продолжатель политической линии своего легендарного отца указал на возможность нанесения серьёзных увечий несовершеннолетним, чьё естественное половое созревание нарушается операциями и приемом гормонов. С его стороны в адрес назначенца прозвучал и прямой вопрос относительно политической поддержки медицинских воздействий, направленных на сознательное уничтожение детских половых органов. 

{banner_vnutri_news}

К сожалению, несмотря на всю остроту дискуссии и убедительность аргументации, вменяемого ответа от претендента на высокий пост добиться так и не удалось. «Доктор» Левин несколько раз попросту проигнорировала законный интерес парламентариев, цинично отделавшись общими словами о сложном характере трансгендерной медицины. 

Уже скоро, смена пола у детей в США станет нормой?Фото взято из открытых источников

Особую настороженность сенатора от Великой Старой Партии вызвал и отказ новоиспеченного ставленника демократической администрации Белого Дома как бы то ни было обсуждать вопросы предоставления несовершеннолетним права самостоятельного решения об ампутации собственных гениталий — в дело опять пошли явно заученные ничего не значащие дежурные формулировки. 

В итоге политику-республиканцу пришлось лишь выразить свое полное неприятие всех активно продвигаемых гендерных нововведений и попросить запротоколировать отказ кандидата в медицинские чиновники от конструктивного диалога с американскими народными избранниками.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация