ВЛ / Статьи

Россия сможет защитить своих граждан от реальных и мнимых угроз США

+2
1-04-2021, 15:14...
709
Россия сможет защитить своих граждан от реальных и мнимых угроз СШАФото взято из открытых источников

В последнее время за США стало наблюдаться не совсем адекватное поведение. Высокопоставленные чиновники начали агрессивно высказывать своё негативное отношение в сторону России. По словам военного эксперта Юрия Кнутова, американские бомбардировщики готовы нанести удары по подводным и наземным целям на территории РФ. 

Также он утверждает, что во времена Советского Союза, такие ситуации происходили регулярно. Используя политическое давление и военные угрозы, Америка поспособствовала распаду СССР. По мнению Кнутова, сейчас они рассчитывают на такой же результат. 

{banner_vnutri_news}

Однако, сегодня Россия готова противостоять нападкам США. Противоракетная оборона РФ включает уникальные комплексы С-400 и С-350, которые могут обеспечить России защиту от любых вражеских атак. 

Также создана автоматизированная сеть, включающая в себя все системы ПРО. Это даёт возможность вооруженным силам России накрыть защитным куполом практически всю страну. 

Россия сможет защитить своих граждан от реальных и мнимых угроз СШАФото взято из открытых источников

Аналитик добавил, что сегодняшнее американское правительство нацелилось ещё больше усложнить и без того не простые отношения с Россией. Притом, что большинство нападок со стороны США выглядят как обычный психоз. 

Однако, и к этому российские власти полностью готовы. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация