ВЛ / Статьи

Как Байден и его окружение разрушают всё влияние США

+4
1-04-2021, 05:00...
739
Байден разрушает СШАРоссийская общественность крайне негативно отнеслась к последним высказываниям американского президента в сторону Владимира Путина. Возможно со стороны это могло даже выглядеть как угроза, но вот так ли это на самом деле. 

Это уже не первый раз когда американские власти ведут себя некорректно по отношению к России. Например, бывший президент США Рональд Рейган вообще назвал Советский Союз «империей зла». Однако, такие нелицеприятные высказывания Байдена могут повлечь вполне закономерные негативные последствия. И если Владимир Путин отреагировал на это с некоторой долей шутки, то Министерство иностранных дел, пригласив посла из Вашингтона для обсуждения, высказались довольна серьёзно. Они заявили что такого рода обвинения не останутся без ответа. 

Что касаемо Байдена, то такого рода поведение для него абсолютно естественно. Он привык, не задумываясь о последствиях, высказывать в сторону своих оппонентов публичные оскорбления. Такое же агрессивное поведение демонстрирует и вся команда Байдена. Например, вице-президент Камилла Харрис вообще обвинила свою страну в расизме и сексизме, а представитель государственного департамента Виктория Нуланд крайний не лицеприятно отзывалась о Европейском союзе. 

{banner_vnutri_news}

Стоит заметить, что как представители демократической партии, Байден и его команда были довольно непопулярны. В связи с этим возникает вопрос, кто же привел их к власти. За спиной вновь новоизбранного президента Америки стоит финансовая элита Штатов. Складывается впечатление, что основной их целью является развязывание конфликтов между США и крупнейшими странами мира. А в случае если данный конфликт принесет им негативные последствия, то они готовы списать всё на «недалекость» правящей власти. 

Именно поэтому сегодня Россия крайне осторожно относится к высказываниям американского правительства, поскольку ещё стоит разобраться реальны их угрозы или это всего лишь эмоциональный бред.

Анатолий Печенога




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация