ВЛ / Статьи

Россия может глобально изменить настроения в мире

0
30-03-2021, 14:10...
320
Владимир ПутинФото взято из открытых источников

Новоизбранный президент США не перестаёт удивлять общественность. Недавно в интервью каналу ABC, он позволил себе довольно резкие высказывания в адрес Владимира Путина. Он назвал президента РФ убийцей и обещал привлечь к ответственности за вмешательство американские выборы. 

Многие считают, что американский президент уже пожалел о своих словах. Однако такие высказывания не могли остаться незамеченными со стороны Кремля. Владимир Путин заявил, что готов при личной встрече с американским президентом обсудить все насущные вопросы и возможные претензии. На данный момент Байден никак не отреагировал предложение российского лидера. 

{banner_vnutri_news}

И это тем более выглядит странным, поскольку встреча двух президентов в рамках телевизионной сессии, могла бы не только опровергнуть все слухи, но и обелить Байдена в глазах его недоброжелателей. Ведь несмотря на победу на выборах, сегодня на территории Штатов находится довольно большое количество оппозиционных сил. 

В любом случае стоит добавить, что ни одно, даже вскользь брошено слово в сторону России, не останется без ответа. К тому же ни для кого не секрет, что на слова российского лидера обращают внимание не только американская власть, но и другие западные державы. Ведь в случае применение Россией санкционных действий пострадать может не только США, но и европейские государства. Именно поэтому американскому президенту нужно быть крайне осторожным в высказываниях, потому как Владимир Путин не будет терпеть нелицеприятные отзывы свою сторону.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация