ВЛ / В России

Новые санкции США приведут к увеличению объемов импортозамещения

+5
28-03-2021, 04:00...
551
Импортозамещение в России
Минпромторг заявил, что в связи с делом скандально известного блогера Алексея Навального, США ввели дополнительные санкции в отношении высокопоставленных должностных лиц и некоторых научных организаций. Такая ситуация побуждает Россию усилить обороты импортозамещения, чтобы избежать негативных последствий от подобных мероприятий. 

На данный момент правительство активно субсидирует российские компании, с целью улучшить технологические процессы. Это должно положительно сказаться на инвестиционной обстановке в стране. Такая политика позволит России повысить устойчивость внутренних производств, что без сомнения, только укрепит экономику страны. 

{banner_vnutri_news}

Программы, разработанные Минпромторгом в отношении авиационной промышленности, позволят полностью избавить эту сферу деятельности от последствий санкционных действий США. По данным Министерства самолетостроение станет на 98% российским. 

Для поддержания стабильной экономической обстановки был разработан Единый план по достижению национальных целей развития, который планируется к утверждению в ближайшее время. Об этом пишет портал Русский Вестник.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация