ВЛ / Статьи

Доказательства того, что лунная программа США всего лишь инсценировка

+5
25-03-2021, 02:00...
1 126

Не только российские, но и американские специалисты при изучении документов NASA о высадке астронавтов на Луну в 1969-1972 гг., нашли множество несоответствий. Именно это заставляет думать о том, что возможно никакой высадки и не было. 

При установке флага на лунной поверхности, он колыхался как при колебаниях ветра. Любой школьник знает, что на Луне нет воздуха, соответственно, такое просто невозможно. 

При передвижении по поверхности Луны на космическом аппарате, было видно, что лунный грунт отлетал от колес на 1-1,5метра. Но учитывая то, что на Луне нет такого притяжения как на Земле, они должны были отскочить метров на 5-6. 

Также было отмечено по фото, что на аппарате, после приземления на Луну, осталась закреплена пластиковая антенна. Между тем, этого никак не могло быть, так как она бы просто сгорела в плотных слоях атмосферы. 

{banner_vnutri_news}

Космические корабли системы «Аполлон», которые были направлены на Луну, не были оснащены серьезной радиационной защитой. В связи с этим все астронавты должны были получить серьезное облучение. 

При посадке космического корабля, ракетные газы двигателя должны были образовать глубокую воронку в грунте. Но на фото, представленных NASA, такого факта не наблюдалось. 

Также мнения специалистов сошлись на том, что работать на Луне в таких раздутых скафандрах, в каких были астронавты, абсолютно невозможно. 

На всех снимках, которые были представлены, нет звезд. Хотя еще Юрий Гагарин говорил, что в космосе звезды выглядят нереально большими. 

Не понравилась критикам и походка астронавтов на Луне. Многие говорят, что она ничем не отличается от земной, только в замедленном режиме. 

Есть теория, что многие летчики, которые были задействованы в лунной программе скоропостижно скончались именно потому, что не хотели скрывать «большую лунную аферу». 

Было отмечено, что фотографии Солнца, сделанные астронавтами с Луны не могут быть под тем углом, под которым они были сняты. 

У астронавтов была грязная обувь и их ботинки оставляли четкие следы на поверхности грунта. А такое невозможно в принципе, так как на Луне нет воды. 

В связи с этим, многие квалифицированные ученые считают, что лунная программа США — это большая мистификация, созданная на студиях Голливуда. А на самом деле никакой высадки не было.

Источник Русский Вестник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация